среда, 18 августа 2021 г.

На каких женщинах мужчины мечтают жениться: рассуждения Леонардо Ди Каприо


На каких женщинах мужчины мечтают жениться: рассуждения Леонардо Ди Каприо

- Вам нужно жениться!

- О, это так рискованно! Молодая девушка, это кот в мешке: кто знает, что за чудовище там скрывается. Разведенную? Но она уже доказала, что с ней каши не сваришь… Вдову? А может, она как раз и свела беднягу в могилу?

Впрочем, знаете что? Вдруг вам попадется замужняя женщина, которая нравится своему мужу. Вот ее вы вполне можете мне посватать!

Попалось мне на глаза интервью голливудского актера Леонардо Ди Каприо, журналистка "пытала" мужчину вопросами о том, какие женщины нравятся современным мужчинам, на ком бы они хотели жениться и на какие поступки готовы ради дам рыцари нашего века.

Ди Каприо девушку разочаровал своими ответами...

Но, давайте поподробнее:

Какие девушки нравятся мужчинам?

Мне нравятся обычные, которых можно встретить на улице: студентки, официантки. Многие из тех, с кем я хожу на свидания – просто мои друзья. Если я веду девушку в кино, это совсем не значит, что мы с ней спим.

Однажды я попала на мужской форум и из любопытства начала читать, что пишут сильные мира сего, какие темы их волнуют. Одна из веток называлась: "Какой секрет мужчин вы бы открыли женщинам?"

Я аж замерла над следующими строчками. А потом запомнила прочитанное на всю жизнь.

Мужчина писал так: женщины, запомните, это вы, уделяя время мужчине, готовы связать с ним свою жизнь. У нас не так. Мы можем проводить время с женщиной, но это совершенно ничего не означает. Из-за этого происходит множество недопониманий.

"Я столько времени на тебя угрохала" - жалуются девушки. "Что ж ты сразу не сказал, что жениться не намерен, я бы на другого кандидата свои чары направляла".


Мужчины либо находятся в поиске, поэтому ведут себя с вами пассивно, либо активно пытаются доказать всему миру, что вы - его собственность. И живо тащат вас в ЗАГС.

Промежуточного варианта просто не существует. Запомните это, дамы.

Смогли бы жизнь отдать за женщину?

"Отдать жизнь за возлюбленную? Не уверен... За такими героями трудно последовать. Верить в любовь, быть готовым бросить все ради нее, рисковать своей жизнью – это же настоящая трагедия".

Глупый вопрос, на мой взгляд. Подвиг - это не цветы и шарики ей под окно 16 этажа на пожарной лестнице вручить, а прожить длинную жизнь, ни разу не подняв руку и голос.

Все лучшее - маме

"Моя мама – единственный человек, которому я могу подарить украшения с бриллиантами"

Композитор Игорь Крутой как-то признался в интервью, что ему очень нравится старый еврейский анекдот:

Когда мужчина говорит женщине, что он готов ради нее на все, значит, он ее действительно любит. Когда женщина говорит, что она его любит и готова ради него на все, значит, по всей вероятности, это его мама.

Найти женщину, которая будет любить мужчину безусловной любовью, как родная мать, крайне сложно. А когда мужчины находят такой вариант, бегут от нее без оглядки, так как отношения полны жертвенности и гиперопеки. Здоровые отношения - это всегда баланс чувств.


На ком мужчина мечтает жениться

«Я женюсь на женщине, с которой мне будет комфортно. Она должна быть послушной, с чувством юмора и не слишком драматичной».

Леонардо Ди Каприо за все свои 46 лет так ни разу и не был женат. И детей у него нет.

Неужели во всей Америке послушной женщины не нашлось? А может, когда ты знаменит, востребован, привлекателен финансово обеспечен, можешь ходить в кино с подружками, и делать только то, что хочется - тебя и не нужна никакая жена?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab