среда, 6 января 2021 г.

Как правильно загадывать желания 7 января в волшебный день Рождества, что бы весь 2021 год был удачным

 




Как правильно загадывать желания  7 января в волшебный день Рождества, что бы весь 2021 год был удачным

Словно в старой доброй сказке в ночь на Рождество спускается на Матушку-Землю что-то волшебное, прекрасное, чарующее… Рождественская ночь наступает с 6 на 7 января по юлианскому православному календарю. Именно с этой ночи начинаются святки. Длятся они 12 дней и заканчиваются 19 января, в великий праздник Крещения.

Время Рождества

Эзотерики утверждают, что в эти дни открывается информационный портал Вселенной, а в народе говорят, что в это время «распахиваются небеса». Особенной волшебной в этой череде дней и ночей считается Рождественская ночь – Сочельник, время рождения Спасителя Мира – Иисуса Христа. Тому, кто возносит просьбы к небу о самом заветном, обязательно приходит исполнение его мечты. Как загадать желание на Рождество правильно, чтобы оно сбылось? Как рассказать Ангелам, летающим в эту ночь над Землей, о своем искреннем, тайном желании, исходящем из самого сердца?

Старинные рождественские обычаи

Свершение этого ритуала в народе связывается с соблюдением определенных обычаев. Необходимо отметить, что эзотерические знания с каждым новым открытием лишь подтверждают их целесообразность. Итак, перед тем как загадывать желания в Рождество, нужно следовать следующим рекомендациям:

В просьбах к Высшим силам не должно быть меркантильности! Желание материальных благ может сбыться, если оно будет идти вровень с любовью, гармонией отношений в семье, счастьем, заботой о детях и здоровьем родных и близких. Нельзя просить новую квартиру потому, что старая просто надоела или машину, потому что вышла более «крутая» марка. Зато молодоженам можно просить жилище, но именно для воспитания и здоровья детей, для возможности строить отношения на основе любви и счастья.

— Время вознесения просьбы на Небеса варьируются разными источниками. Кто-то советует делать это строго в 12 часов ночи, а кто-то разрешает загадывать желания в течение всего ночного времени. Однако все собираются на «открытие небесного свода» в три часа ночи. Выйдя на улицу, поднимают взгляд к звездному небу и загадывают желание. Хорошо, если в это время упадет звезда – знак исполнения желания! Также верующие люди загадывают в это время желания в церкви.

— Ни в коем случае нельзя в это время мстить своим врагам, загадывать желания со злыми намерениями, иначе все это зло, как бумеранг, вернется, обретя тройную силу. Добрые намерения имеют очень большой шанс на осуществление: встреча настоящей любви, рождение ребенка, пожелание крепкого здоровья, любви и счастья себе и близким родным людям!

— А как загадывать желания в Рождество, как правильно формулировать мысль? Ее надо облечь в сбывшуюся мечту настоящего времени и обязательно поблагодарить Бога за исполнение. Например, можно произнести «В этом году я познакомлюсь с парнем своей мечты, и он станет моим мужем. Благодарю тебя, Господи, за это». Нежелательно загадывать конкретного человека, произносить его имя, так как никому не дано распоряжаться волей другой личности. В наказание за это ваши отношения могут не стать благом для вас обоих. Исключение составляет чье-либо исцеление. Такие пожелания можно и нужно сопровождать именами, уточнять от чего, от какого недуга, вы хотели бы избавить родного или близкого человека.

В Сочельник существует поверье: Ангелы летают над землей и исполняют добрые искренние желания. Как загадать желание на Рождество, чтобы эти неземные существа смогли узнать, где их ждут, и выполнить ваш наказ? Для этого ставят на окно зажженную свечу (выполняя все противопожарные мероприятия!) или применяют более безопасный способ: вешают Рождественскую звезду.

Правильно загаданное желание

В магических просьбах-пожеланиях можно использовать бумагу, где нужно написать свои просьбы к Высшим силам, и свечи: для любви – красные, для улучшения здоровья или благополучия – зеленые, для отдыха – голубые, для романтического настроения – розовые. Зажгите соответствующую свечу и весь воск с нее скапайте на свою записку-желание. Ниткой того же цвета, что и свеча, перевяжите бумажку, свернутую конвертиком. Носить этот оберег нужно весь год. Исполнение всех ваших желаний будет гарантировано 100%!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab