воскресенье, 6 сентября 2020 г.

4 УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИРА ВНИЗУ ЖИВОТА



4 УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИРА ВНИЗУ ЖИВОТА

Сделать свой живот красивым и подтянутым очень просто. Предлагаем вам начать всего лишь с 4-ех упражнений: времени понадобится не так уж много, зато результат наконец-то вас порадует!



Вертикальные ножницы


Нужно лечь на спину, ладони подложите под поясницу. Прямые ноги поднимите вверх, чтобы они оказались под прямым углом к полу. Затем по очереди опускайте ноги вниз, не давая им коснуться пола. Движения должны быть похожими на работу ножниц. Минимальное рекомендованное число повторений — 20. После выполнения упражнения немного попрыгайте на двух ногах (около 10 раз).

Альпинист


Станьте на руки так, как во время отжиманий. Затем по очереди подтягивайте колени к груди и возвращайте в исходное положение. После 20 повторений разомните ноги бегом трусцой в течение 20 секунд.



Складка


Сядьте, спина прямая, руки стоят за спиной. В таком положении подтягивайте колени к грудной клетке с помощью усилий мышц пресса. Обе ноги поднимаются одновременно, корпус слегка скручивается по направлению к ногам, а колени стремятся к груди. Когда возвращаетесь в исходное положение, ноги держите на весу, не опуская на пол. Сделайте 20 повторений, а затем 10-15 прыжков на двух ногах.



Складка на стуле


Сядьте на стул и напрягите мышцы живота. Руками держитесь за края стула. Не теряя равновесия, подтяните колени к грудной клетке, а потом верните их обратно в и.п. Корпус при этом должен оставаться прямым, работает только пресс. Когда сделаете 20 повторений, встаньте и пробегитесь трусцой на месте в течение 30 секунд.




0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab