среда, 25 марта 2020 г.

В небе над Италией появилась фигура Иисуса, сотканная из лучей солнца



В небе над Италией появилась фигура Иисуса, сотканная из лучей солнца

В Сети появились драматические фото, на которых видно, как над итальянским городом нависла святящаяся фигура, похожая на Иисуса.

Фигуру, пробивающуюся сквозь серое небо над морем, запечатлел Альфредо Ло Брутто из итальянского Агрополи, когда он находился у себя дома.



Мужчина заметил, как на небе сквозь облака начал пробиваться солнечный свет, тем самым формируя очень необычный человеческий силуэт.


Тень, созданная эффектным световым шоу на закате в пятницу, напоминала знаменитую статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро, Бразилия.


Альфредо сказал:



«Я был очарован видом. Я не часто делюсь фотографиями в социальных сетях, но когда я сделал снимки, я сразу почувствовал, что хочу, чтобы другие люди смогли насладиться такой красотой!»

А вас впечатлила такая игра света и тени?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab