пятница, 5 апреля 2019 г.

Новолуние 5 апреля единственный день для заговора на поиск своего призвания в 2019 году





Новолуние 5 апреля единственный день для заговора на поиск своего призвания в 2019 году

5 апреля станет днем Новолуния, проходящего в зодиакальном созвездии Овна. Данный период станет этапом перемен и обновления энергетики. Именно в Новолуние нам дается удивительная возможность закрыть неприятные страницы и изменить собственную жизнь.

Овен, являясь отправной точкой отсчета нового цикла ночного светила, настраивает людей на определенный жизненный ритм. Поэтому так важен настрой, с которым следует встречать новолуние. 

Что несет нам Новолуние?

День обновления лунной энергетики позволяет отбросить груз прошлых просчетов, освободиться от стереотипов и, наконец, начать продвижение к успеху. Ведь именно в Новолуние, перед людьми открывается множество весьма перспективных возможностей, реализация которых существенно изменит привычную жизнь.

Новолуние - превосходный шанс проанализировать собственные достижения и устранить из жизни все, что ранее раздражало и удручало. Причем перемены должны коснуться не только окружающих вещей и исчерпавших себя отношений, но и работы. Присмотритесь к окружающим людям, проанализируйте свои поступки. Если работа не приносит удовлетворения, а отношения с коллегами раздражают, именно Новолуние станет наиболее благоприятным временем, чтобы найти собственное призвание и отправиться на встречу с новым и более достойной работой. Не лишней окажется помощь магических ритуалов, которые помогут определить призвание человека и помогут ему отыскать, устраивающую его по всем параметрам работу.

Как найти собственное призвание и заполучить желанную работу? 

Магическое вмешательство поможет, если человеку достаточно долго не удается найти работу по душе, либо когда работа вместо хорошего дохода приносит лишь раздражение. Энергетика Новолуния поможет найти дело по душе, которое вдобавок хорошо оплачивается.

Однако бывают ситуации, когда сама работа приносит человеку удовлетворение, но постоянные придирки руководства делают жизнь человека невыносимой. Магические обряды на Новолуние помогут избавиться и от такой напасти, устранив, направленный на человека негатив и сделав успешными все его начинания.

Заговор на поиск призвания 

Проводится заговор вечером в день наступления Новолуния. Именно энергия нарождающейся Луны позволит успешно провести обряд и не только найти собственное призвание, но и отыскать работу по сердцу.

· Вечером, когда новый месяц взойдет на небосвод, следует выйти на улицу и, обращаясь к нему, проговорить заговоренные слова:

«Месяц молодой, месяц! Укажи мне призвание мое, самое заветное, самое важное, самое желанное. Сделай так, чтобы как расти ты будешь, Так и я путь свой найду. О помощи тебя прощу, к силе твоей взываю! На могущество твое уповаю. Аминь!»

· Стоять следует на хорошо освещаемом новой Луной месте.

Действовать магия ритуала начинает практически сразу. Возможно, вы получите ответ во сне либо подсказкой станет неожиданная встреча или разговор. Луна не только укажет вам на ваше призвание, но и поможет его реализовать.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab