вторник, 30 апреля 2019 г.

Дерматологи в бешенстве! Это средство лечит мозоли и грибки ног за 2 дня!


Дерматологи в бешенстве! Это средство лечит мозоли и грибки ног за 2 дня!

Ноги являются одной из важных частей тела, так как только с их помощью мы можем бегать и выполнять другие действия. Но для женщин ноги также являются их драгоценным украшением. 

К сожалению, не у всех нежные, мягкие и красивые ноги и не все могут смело носить открытую обувь. По многим причинам могут возникнуть мозоли, а кожа может стать грубой. 

Однако, есть решение для этой проблемы. Сегодня мы поговорим об одном натуральном средстве, которое поможет иметь мягкие и ухоженные ноги. 



Аспирин широко известен во всем мире. Его обычно используют, чтобы снять головную боль или понизить температуру. Однако аспирин также полезен для здоровья кожи.

Мы можем использовать аспирин для борьбы с акне, дефектами лица и рубцами. Кроме того, он эффективно лечит грибки ног и ногтей, так как он уменьшает рост грибков и вызванный ими зуд.

Аспирин обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, которые уменьшают боль и напряжение. Многие используют его как болеутоляющее средство, но его также можно добавить в список эффективных средств от темных пятен на коже. Аспирин также улучшает вид ног, устраняя мозоли и трещины.

Ниже мы предоставим вам рецепт средства, которое подходит для любого типа кожи, а его ингредиенты легко можно приобрести. Регулярное применение этого средства поможет уменьшить распространение грибков и бактерий на ногах. Оно также стабилизирует pH кожи и устраняет неприятные запахи.

Ингредиенты:

- Сок 1 лимона
- 5 таблеток аспирина
- Пемза



Способ приготовления и применения:

Измельчите аспирин с помощью ступки и пестика до образования порошка без комков. Теперь смешайте его с лимонным соком, пока не получите однородную пасту. При необходимости можно добавить немного воды.

Хорошо помойте ноги и тонким слоем нанесите этот крем на ноги. Оставьте на 30 минут, затем смойте большим количеством теплой воды.

Теперь удалите мозоли и мертвую кожу с помощью пемзы. Снова помойте ноги теплой водой, чтобы устранить омертвевшую кожу и сделать ноги мягкими. Этот процесс нужно повторять 2 или 3 раза в неделю. В конце нанесите увлажняющий крем.

Используйте это средство, и за короткое время ваши ноги станут мягкими и нежными. Теперь вы можете смело носить открытую обувь на каблуках. 


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab