среда, 20 марта 2019 г.

Доктор медицинских наук Иван Неумывакин: «Сто раз говорил и еще повторю! Любые кожные заболевания лечатся, если…»


Доктор медицинских наук Иван Неумывакин: «Сто раз говорил и еще повторю! Любые кожные заболевания лечатся, если…»

Моя знакомая Елена около 5 лет сильно страдала от кожных заболеваний, а точнее от псориаза. Но недавно, встретившись с ней на улице, я увидела ее такой счастливой.

Разговорившись, я узнала, что буквально две недели назад она полностью излечилась от своей болезни, да еще и подруге помогла справиться с бородавками.

А помог ей в этом метод лечения от Ивана Неумывакина. Уникальная система оздоровления профессора Неумывакина приобретает всё больше последователей. Известный доктор сломал все стереотипы о лекарствах, тяжелых болезнях и о том, что мы привыкли называть здоровым образом жизни.

И это немудрено, ведь это талантливейший врач, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ! Он изучал космическую медицину на протяжении тридцати лет, а самое главное — на его счету множество благодарных пациентов, которым удалось полностью избавиться от своих болезней.

Лечение кожных заболеваний

Уникальный метод лечения кожных заболеваний от Ивана Неумывакина.

Ученый рекомендует применять перекись водорода ежедневно в три приема через равные промежутки времени.

Начинать пить перекись водорода можно с минимальных доз, а именно одну каплю 3%-го раствора перекиси развести в двух столовых ложках воды. Это начальная дозировка на один прием.

Ежедневно нужно увеличивать дозу препарата на одну каплю, то есть во второй день лечения необходимо принимать две капли перекиси, разведенные в двух ложках воды, три раза в сутки.

Увеличивать дозировку нужно до тех пор, пока разовая доза перекиси водорода на прием не составит 10 капель, разведенных в двух ложках воды. Это означает, что на 10-й день лечения нужно принять 30 капель перекиси в сутки. Это максимальный порог дозировки препарата.

После десятидневного приема перекиси водорода стоит сделать недельный перерыв в лечении, а затем новый курс начинать с 10 капель средства на один прием. Для повышения эффективности терапии рекомендуется одновременно принимать витамин С.

Обрати внимание, что перекись водорода не имеет противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости. Соблюдай осторожность при использовании препарата, избегай попадания на слизистую оболочку глаз, потому что перекись может вызвать ожог. А также перед началом применения проконсультируйся со своим лечащим врачом.

Профессор Неумывакин советует принимать ванну, используя при этом хозяйственное мыло. А при регулярном принятии по утрам или вечерам контрастного душа уже через два месяца ты сможешь похвастаться здоровой и красивой кожей.

А что ты думаешь по поводу использования мыла с сильными ароматизаторами? Готова ты отказаться от этих изобретений цивилизации ради оздоровления и омоложения кожи и внутренних органов?

Поделись этими полезными рекомендациями профессора Ивана Неумывакина с друзьями, прояви о них заботу!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab