понедельник, 12 ноября 2018 г.

Очищающая процедура, о которой молчат гинекологи!!!


Очищающая процедура, о которой молчат гинекологи!!!

Среда женских половых органов время от времени подвергается некоторым изменениям, для чего необходимо выполнять процедуры детоксикации влагалища, в чем вам помогут травяные паровые ванны.

В Восточной медицине паровые вагинальные ванны применялись на протяжении нескольких столетий. 

Их использовали для расширения сосудов, обеспечения оксигенации, улучшения кровообращения и расслабления мышц тазового дна.

Данный вид детоксикации влагалища является древней процедурой, но только в наши дни ее начали применять в спа-центрах, но без сомнения эти травяные процедуры можно выполнять, не выходя из дома.

Рекомендуется делать паровые ванны через один или два дня после менструации. Они помогают детоксифицировать и лечить проблемы в матке, шейке матки и влагалище. Травяные ванны также помогают регулировать менструальный цикл, вывести токсины из организма, а также лечить кисты и миомы в матке или инфекции, вызванные грибками.

Процедуру нужно выполнять 20-45 минут. Убедитесь, чтобы вода не была слишком горячей и не находилась слишком близко, так как это может привести к ожогам и раздражениям влагалища.

Необходимые травы:

- Ромашка.
- Лепестки розы.
- Душица.
- Базилик.
- Лаванда.
- Розмарин.

Рекомендуется перед использованием изучить все травы, чтобы избежать аллергической реакции.

Поставьте на огонь 4 литра фильтрованной воды, дайте ей закипеть и добавьте все травы, которые вы предпочитаете, сухие или свежие. Если травы сухие, используйте 1 стакан, если травы свежие тройное количество.


Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab