суббота, 3 ноября 2018 г.

Это натуральное средство за месяц уберет шрамы и растяжки! 100% результат!


Это натуральное средство за месяц уберет шрамы и растяжки! 100% результат!

Мазь от шрамов и рубцов

Народная поговорка гласит, что шрамы украшают мужчину, и в этом есть большая доля правды. Но, к сожалению, рубцы есть не только у сильной половины человечества. Более того, женщины едва ли не чаще подвержены кожным проблемам, ведь у них остаются шрамы после кесарева сечения или растяжки после беременности.

Мы сегодня подготовили для тебя рецепт натурального средства, которое избавит твою кожу даже от застаревших шрамов и уберет растяжки.


Ингредиенты:
  • дынные семечки
  • яичная скорлупа
  • оливковое или миндальное масло
Приготовление:

Предварительно высушенные и очищенные дынные семечки нужно измельчить в кофемолке и смешать с толченой яичной скорлупой в пропорции 1:1. Для удобства можно изначально загрузить в блендер равные части подготовленных семечек и скорлупы, а затем измельчить их до порошкообразного состояния.

Затем в приготовленную смесь нужно добавить столько растительного масла, чтобы получилась густая кашица.
Приготовленную смесь нужно наносить непосредственно на рубец 2 раза в день. Сверху нужно наклеить пластырь или же фиксировать мазь на поврежденном участке бинтом.

Процедуру необходимо проводить на протяжении 1 месяца, но положительный результат вы заметите уже через несколько недель.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab