четверг, 11 октября 2018 г.

6 причёсок, которые омолодят тебя сразу на 10 лет


6 причёсок, которые омолодят тебя сразу на 10 лет

Вот 6 причесок, которые молодят тебя на 10 лет. И делают лицо свежее, а контуры лица более четкими.

Прическа-один из самых важных элементов образа. Неправильно подобранная прическа может существенно добавить возраст. А вот правильно подобранная наоборот может существенно омолодить женщину.

Вот 6 причесок, которые омолодят тебя сразу на 10 лет. Выбирай себе правильную прическу!

Объемные и градуированные распущенные волосы


Если ваш возраст уже превышает отметку 30, то лучше навсегда отказаться от гладких, прилизанных причесок. Делайте выбор в пользу объема! Например, сделайте стрижку каскад, как у Дженнифер Энистон и придайте объема у корней. Очень игриво, нежно, женственно и минус 10 лет как ни бывало.

Пляжные волны на распущенных волос


Очень женственная прическа. Она идет женщинам с любым типом лица и легко скрывает возраст. Такая укладка делается быстро. Важно не делать волны слишком мелкими.

Высокий хвостик


Если вы не любите распущенные волосы, то высокий хвост -это прическа для вас. Многие женщины любят закалывать волосы крабиком, а это добавляет возраст. Вместо этого выберите прическу высокий хвост. Здесь тоже действует правило объема-не зализывайте хвост, пусть он будет свободным.

Ассиметричные стрижки и прически


После 30 стоит забыть о симметричных стрижках и прическах. Если вы привыкли носить ровный пробор, то лучше от него отказаться в пользу косого. Ассиметричные стрижки и укладки делают образ более легким и свежим.

Любые прически на основе стрижек каре и боб


Французские стилисты уверены, что стрижки каре и боб и прически на их основе это лучший выбор для женщин после 30. Именно прически на основе стрижке каре и боб делает линию лица более четкой и скрывают недостатки.

Косая челка и любые прически с ней


Косая челка делает лицо более юным. К тому же делает вас стройнее. Если с возрастом появился второй подбородок или лицо «расплылось»-косая челка лучший вариант решения. Смотрится очень стильно и молодо. Не стремитесь подстригать ее слишком часто. Слегка удлиненная косая челка делает прическу стильной и очень молодит.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab