четверг, 27 сентября 2018 г.

Молоко с чесноком – неожиданно хорошее средство от боли в пояснице и спине


Молоко с чесноком – неожиданно хорошее средство от боли в пояснице и спине

Каждый из нас, кому приходилось бороться с болью в спине, уже перепробовал множество средств и способов её облегчения.

Важно отметить, что боль в спине не является однотипной проблемой, она может варьироваться от острой до хронической, от легкой до тяжелой и проявляться в виде острой или тупой боли.

Но слышали ли вы о молоке с чесноком для лечения боли в спине?

Многие лекарства и процедуры обещают уменьшить, но не устранить боли в спине. К сожалению, стандартные методы лечения мало помогают облегчить боль и решить проблему.

А некоторым лечение может даже нанести больший урон, чем сама боль.

Фактически, такие методы лечения, как ультразвук, спондилодез, машины TENS, инъекции и акупунктура имеют столько недостатков, что их уже удалили из списка рекомендаций Национального института здоровья и клинического совершенствования (NICE).

Нехирургическое решение, предлагаемое ортопедами, хиропрактиками и другими медицинскими специалистами, часто включает в себя упражнения и массаж, чтобы успокоить боль, а не искоренить причину боли.

Профессор Университета Ватерлоо по биомеханике позвоночника доктор Стюарт Макгилл говорит, что многие профессиональные процедуры для лечения боли в спине нацелены на этот односторонний подход, который не учитывает индивидуальность пациента и на самом деле не направлен на основную причину проблемы.

Ишиас.


Отсутствие эффективного и правильного лечения ишиаса еще более очевидно. Ишиас - это вид боли, начинающейся в пояснице и спускающейся вниз по ноге до икры.

Это чаще всего результат остеофита, межпозвоночной грыжи или стеноза позвоночного канала. Все эти проблемы могут сжимать седалищный нерв и вызывать сильную и изнурительную боль, воспаление и онемение в пораженной конечности.

В течение многих лет врачи искали успешный способ лечения, но результаты до сих пор неубедительны. В легких случаях боль обычно утихает через несколько дней или недель принятия противовоспалительных препаратов и обезболивающих.

Обычно все заканчивается на столе у хирурга.

Если вы не готовы к операции и не хотите принимать болеутоляющие средства, миорелаксанты, противовоспалительные средства, антидепрессанты и другие лекарства, обычно назначаемые для лечения ишиаса, существуют альтернативное решение.

Чесночное молоко.


Чеснок улучшает кровообращение и работу сердечно-сосудистой системы. Он укрепляет иммунную систему и уменьшает воспалительные реакции.

Он используется везде: от профилактики рака до лечения инфекций. Объедините эти мощные свойства с кальцием, белком и витамином B12 из молока, и вы получите быстрое и простое средство, которое не имеет никаких побочных эффектов.

Вам нужно будет пить чесночное молоко один раз в день. Помните, что чеснок является естественным разбавителем крови, поэтому если у вас есть проблемы в этой области - обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Рецепт приготовления чесночного молока состоит только из трех ингредиентов и трех шагов:

  • 230 мл молока;
  • 3-4 зубчика измельченного чеснока;
  • 1/2 ч.л. меда.
Шаг первый: в маленькой кастрюле доведите молоко до кипения, бросьте в него измельченный чеснок и дайте ему еще покипеть на медленном огне. Все время перемешивайте.

Шаг второй: Добавьте мед.

Шаг третий: Снимите с огня, дайте средству немного остыть. Пейте.

А вы слышали о таком средстве?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab