понедельник, 10 сентября 2018 г.

Лимон + соль + перец = мощное лекарство для лечения этих 9 проблем со здоровьем!


Лимон + соль + перец = мощное лекарство для лечения этих 9 проблем со здоровьем!

Почти панацея!

Зимний период времени — «лучшее» время года для таких заболеваний какгрипп, простуда и другие инфекции в организме. К сожалению, некоторые люди считают, что наилучшим решением этой проблемы — это прививки от гриппа или антибиотики. Но, мы настоятельно рекомендуем найти естественный способ защитить себя и предотвратить эти заболевания.

Вы будете поражены, когда мы расскажем вам, что различные исследования подтвердили тот факт, что эти мощные ингредиенты чрезвычайно эффективны против гриппа и других инфекций в организме человека.

Об ингредиентах:

Лимон — это удивительный и очень полезный ингредиент против всех видов заболеваний. Почему? Потому что он содержит антибактериальные, противовирусные и иммунно-строительные свойства. Лимонный сок богатбольшим количеством полезных соединений, таких как: биофлавоноиды, пектин, лимонен, лимонная кислота, магний, кальций и витамины, так что он полезен против заболеваний и инфекций.

Перец — активный компонент перца (пиперин) придает черному перцу егохарактерный вкус. Он также содержит железо, калий, кальций, магний, марганец, цинк, хром, витамины А и С, а также другие питательные вещества.

Соль — к сожалению, большинство из нас неосознанно употребляют «плохуюсоль», которая была лишена всех своих природных минералов. Настоящаясоль, так же называется «нерафинированной.» Эта нерафинированная соль помогает организму в детоксикации и пищеварении.

В этой статье мы собираемся поделиться с вами 9 различными самодельными народными методами лечения простуды дома! И без каких-либо сомнений, эти рецепты смогут обеспечить удивительные результаты.

Ангина.

Ингредиенты: лимонный сок, щепотка соли и щепотка черного перца.

Приготовление: Вы просто должны смешать указанные ингредиенты и полоскать смесью горло. Вы можете также использовать уксус для лечения боли в горле.

Забитые носовые пазухи.

Вы просто должны смешать равные количества черного перца, корицы, тмина и кардамона. Затем необходимо растереть их в мелкий порошок и вдыхать его. Вы будете удивлены результатами.

Камни в желчном пузыре.

Просто смешайте лимонный сок и оливковое масло и выпивайте смесь. Эта смесь чрезвычайно полезна для удаления камней в желчном пузыре.

Стоматит.

Просто смешайте лимонный сок и воду и полощите ротовую полость. Это поможет вам избавиться от стоматита и облегчить боль в горле. Если вы страдаете от тонзиллита, вы можете добавить немного соли к лимонномусоку и полощите смесью горло.

Лишний вес.

Просто смешайте ¼ чайной ложки молотого черного перца, 2 столовые ложки лимонного сока и 1 столовую ложку меда в стакане воды, хорошо перемешайте и выпивайте напиток каждый день. Результаты удивят вас!

Тошнота.

Нужно всего лишь смешать черный перец и воду. Затем добавить немного свежего лимонного сока, хорошо перемешать и выпить. Это поможет вам облегчить тошноту и вы будете чувствовать себя прекрасно!

Приступы астмы.

Просто закипятите 8-10 зерен перца, 2 гвоздики и от 10 до 15 листьевбазилика в воде. Дайте покипеть в течение 15 минут, затем процедите смесь и добавьте 2 столовые ложки меда. Вы можете также пожеланию добавить немного молока и выпивать необходимо сразу же.

Зубная боль.

Просто смешайте немного молотого черного перца с гвоздичным маслом, и нанесите мазь на больную области. Зубная боль исчезнет всего за несколько минут.

Грипп, простуда.

Вы можете добавлять немного лимонного сока к вашему горячему чаю. Или же вы можете пропитать ватный диск лимонным соком и поместить его в ноздрю. Это остановит кровотечение из носа. Смешайте лимонный сок, соль и перец и приготовьте полезный и удивительный напиток, который позволит устранить раздражающий кашель.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab