вторник, 3 июля 2018 г.

Этот мощнейший напиток быстро уничтожит миому и кисты в яичниках! Поразительный эффект!

Картинки по запросу Этот мощнейший напиток быстро уничтожит миому и кисты в яичниках! Поразительный эффект!

Этот мощнейший напиток быстро уничтожит миому и кисты в яичниках! Поразительный эффект!

Миома — это доброкачественная опухоль, возникающая в матке. И число женщин с миомой очень велико. Выявить наличие миомы можно только при гинекологическом обследовании.



Естественная медицина рассматривает в качестве основных причин развития миомы использование контрацептивов и употребление мяса, особенно цыпленка, из-за большого количества гормонов и добавок.

Женщины, страдающие ожирением, более подвержены риску развития фибромы

Но стройные женщины также не защищены от этой болезни, так как существуют другие факторы риска, такие как возраст и эмоциональное состояние (стресс, беспокойство, преувеличенная самокритика).

Кисты в яичнике — это серьезная проблема, которая может возникнуть еще с ранних стадий полового созревания у женщин до менопаузы. Но риск развития кист в яичнике после менопаузы достаточно низок.

Кисты похожи на крошечные карманы, наполненные жидкостями, которые могут родиться как снаружи, так и внутри яичника. Этот процесс происходит, когда женщина проходит период овуляции и, естественно, развивает мелкие фолликулы.

Когда эти карманы не удаляются, они имеют тенденцию к увеличению и инициируют образование кист яичников. Острая боль в животе может быть признаком того, что у вас этот недуг.



Существует 2 превосходных естественных метода лечения, которые лечат как миомы, так и кисты яичников

Сельдерей и дыня

Взбить в блендере 1 чашку нарезанной дыни и 2 стебля сельдерея. Начните с дыни, а затем добавьте сельдерей. Если необходимо облегчить смешивание, добавьте немного воды. Выпейте средство сразу после приготовления.

Предупреждение: сельдерей не может потребляться беременными женщинами, а также теми, кто имеет низкое кровяное давление.

Свекла, морковь и чеснок

ИНГРЕДИЕНТЫ:



  • 1/2 свежей свеклы
  • 1 ч. ложка меда
  • 1 зубчик чеснока, свежий
  • 1 свежая морковь
  • Достаточно воды для обработки в блендере

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Взбейте все ингредиенты в блендере и пейте сок 1 раз в день, с перерывом 1 раз в неделю.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab