вторник, 26 июня 2018 г.

Узнайте рецепт натурального сиропа, который раз и навсегда избавит Вас от инфекций!!!



Узнайте рецепт натурального сиропа, который раз и навсегда избавит Вас от инфекций!!!

Всем известно, что чеснок является одним из самых полезных продуктов. Он обладает невероятно полезными свойствами и является природным антибиотиком.

Чеснок стимулирует кровообращение, повышает уровень энергии, улучшает работу мозга, а также помогает при несварении желудка благодаря содержанию большого количества различных витаминов и минералов.

Кроме того, чеснок является мощным антибактериальным средством и борется с вирусами и инфекциями. Вот как приготовить лечебный сироп, чтобы всегда быть здоровым:



Ингредиенты:

- 1 стакан кипятка (примерно 250 мл)
- 125 г чеснока(очищенный и измельченный)
- 1 столовая ложка семена аниса
- ¼ чашки яблочного уксуса (около 70 мл)
- 250 г сахара



Способ приготовления:

Добавьте чеснок в кипяток, закройте крышкой и оставьте на 24 час. После в небольшой кастрюле сварите семена аниса с уксусом и добавьте чеснок. Хорошо перемешайте и нагрейте смесь, пока семена не станут мягкими. Процедите смесь и опять поставьте на маленький огонь и, перемешивая, постепенно добавляйте сахар (не доводите до кипения). 

Варите до тех пор, пока текстура не станет вязкой. Затем дайте сиропу остыть, переместите в стерилизованную стеклянную банку с плотной крышкой и храните в темном месте. Для стерилизации просто прокипятите в кастрюле воду и опустите в кипяток банку и крышку.

Способ употребления:

Вы можете употреблять до трех чайных ложек в день. Вы также можете вдыхать аромат сиропа, чтобы очистить легкие от инфекции. 



При желании можно добавить немного соли, чтобы быстрее уничтожить бактерии, однако нужно добавить мало соли, чтобы не испортить вкус.




Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab