пятница, 15 июня 2018 г.

Вот как использовать гвоздику, чтобы похудеть и не навредить здоровью!




Вот как использовать гвоздику, чтобы похудеть и не навредить здоровью!

Если вы уже пытались похудеть, но ничего не вышло, то попробуйте это природное средство. Оно поможет вам сбросить вес, не вредя здоровью.

Гвоздика, корица, перец и семена тмина обладают мощными свойствами, которые снижают уровень холестерина и глюкозы. Кроме этого, они помогают бороться со многими заболеваниями, улучшают пищеварение и ускоряют обмен веществ, помогая эффективно сжечь жир. 


Как использовать?

Чтобы приготовить это лечебное средство, вам необходимо 50 граммов гвоздики, корицы, перца и семян тмина. По отдельности пожарьте все ингредиенты, пока не почувствуете аромат ингредиента. Затем измельчите все ингредиенты и смешайте вместе. Вы можете приготовить этот порошок на неделю и хранить в стеклянной банке.

Каждое утро смешивайте 1 чайную ложку этой смеси с половиной стакана воды и доводите воду до кипения. Затем снимите с огня и дайте остыть до комнатной температуры. Добавьте ложку меда и пейте каждое утро натощак. Не забывайте про здоровое питание и регулярные физические упражнения. Очень скоро вы заметите результат!


ПРИМЕЧАНИЕ: Нельзя добавлять больше одной чайной ложки порошка в стакан для того, чтобы ускорить процесс похудения. Излишнее количество смеси вызывает побочные эффекты. 



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab