вторник, 19 июня 2018 г.

Это избавит Вас от темных кругов и мешков под глазами!



Это избавит Вас от темных кругов и мешков под глазами!

Темные круги и мешки под глазами могут появиться в любом возрасте. Они обычно являются признаком истощения и усталости, а также задержки жидкости, аллергии, реакции на препараты или недостатка сна.

Если вы заметили темные круги под глазами, то используйте эти натуральные методы:


Картофель

Картофель обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, которые помогают уменьшить отек. Нарежьте на ломтики сырой картофель и поставьте в холодильник на некоторое время. Затем поместите их прямо на темные круги и оставьте на 15 минут. 

Огурец

Огурец считается отличным природным средством для тех, кто хочет улучшить внешний вид кожи в области глаз. Выполните ту же процедуру, что с картофелем, но на сей раз оставьте ломтики огурца на 25 минут.

Холодные компрессы

Холодные компрессы помогут вам уменьшить отеки. Намочите полотенце или вату в холодной воде, затем приложите на глаза и оставьте на несколько минут.


Зеленый чай

Зеленый чай является отличным средством для борьбы с темными кругами и мешками под глазами. Приготовьте зеленый чай, дайте остыть до комнатной температуры, затем окуните в настой вату и приложите на глаза в течение пятнадцати минут.

Используйте эти домашние методы, чтобы быстро вернуть коже свежий вид. Но помните, что также необходимо спать не менее 8 часов в день. Бессонница и недостаток сна являются основными причинами отеков. Не спешите тереть глаза, особенно во время аллергии, и не используйте много косметики. Также употребляйте меньше соли, поскольку она вызывает задержку жидкости, и пейте много воды.





Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab