воскресенье, 10 июня 2018 г.

"Растение вечной молодости"!!! Это растение питает, лечит и восстанавливает клетки, а также борется с анемией, диабетом, подагрой, артритом, остеоартритом, ревматизмом и защищает печень!




"Растение вечной молодости"!!! Это растение питает, лечит и восстанавливает клетки, а также борется с анемией, диабетом, подагрой, артритом, остеоартритом, ревматизмом и защищает печень!


Зеленая крапива помогает бороться с анемией, снимает стресс и борется с заболеваниями, связанными с избытком мочевой кислоты. Это растение снижает уровень “плохого” холестерина, а также улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ.

Благодаря высокому содержанию хлорофилла, зеленая крапива улучшает кровообращение, предотвращая образование атером на артериальных стенках. Она также выводит лишнюю жидкость, токсины и отходы из организма.

Как употреблять зеленую крапиву!

Зеленая крапива защищает печень, стимулируя выработку желчи и улучшая пищеварение. Она борется с диареей, останавливает кровотечение и помогает лечить артеросклероз.


Зеленая крапива также борется с анемией и с такими заболеваниями, как подагра, артрит, остеоартрит, ревматизм и камни в почках. 

Ее также используют для внешнего применения. Она помогает бороться с экземой, герпесом, покраснением и угревой сыпью.

Зеленая крапива также помогает устранить перхоть и предотвратить выпадение волос.

Настой крапивы помогает лечить проблемы с сердцем. Вот как приготовить его:

Прокипятите пол-литра воды. Добавьте в заварной чайник 3 чайных ложек высушенных листьев крапивы, залейте кипятком и закройте крышкой. Оставьте на 10 минут, затем процедите и выпейте.

Кроме этого настоя, вы также можете приготовить напиток из крапивы. Смешайте в блендере 3 стакана воды и 2 стакана свежих листьев крапивы, затем процедите, и можете наслаждаться этим питательным напитком. 



Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов-


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab