вторник, 12 июня 2018 г.

Простые шаги, которые помогут Вам похудеть!!!



Простые шаги, которые помогут Вам похудеть!!!

Если хотите сжечь жир в разных частях тела, то придерживайтесь следующих советов…

Плечи

Давайте будем честными: если у вас жир в области плеча, то безрукавки и платья не смотрятся красиво. Избыточный жир в этой области свидетельствует о нарушении функции щитовидной железы.

Избегайте употребления обработанных соевых бобов, свеклы, клубники, капусты, брокколи и персиков. Включите в рацион лосось, лук, печень, морские водоросли, тунец, цельные зерна и орехи. Не забывайте, что стресс и напряжение также влияют на вес.


Предплечье

Если у вас избыточный жир в области предплечья, то, скорее всего, организму не хватает тестостерона. Чтобы исправить это, чаще занимайтесь любовью, любой ценой избегайте стресса, спите хорошо и выполняйте упражнения для предплечья. Ешьте меньше сладостей, но не голодайте. Употребляйте семена льна, авокадо и семгу.

Бедра и ягодицы

Включите в ежедневный рацион йогурт, овощи, цельные зерна и фрукты.Жир на бедрах и ягодицах указывает на высокий уровень эстрогена. Избегайте алкоголя, газированных напитков, кофе и транквилизаторов.


Талия

Жир на талии свидетельствует о повышенной выработке инсулина. Ешьте больше брокколи, рыбы, морепродуктов, приправьте блюда, используя чили или корицу, а также употребляйте клюкву и чернику вместо сладких закусок. Рекомендуется каждый день пить зеленый чай.

Цельнозерновой хлеб является самым лучшим вариантом для вас. Он поможет очистить тело и отрегулировать выработку инсулина. Избегайте алкоголя, соды, конфет и картофеля фри.

Гормоны имеют сильное значение для веса

Женщины часто страдают от гормонального дисбаланса. Это происходит в результате неправильного питания, сидячего образа жизни, загрязнения воздуха и стресса. Избегайте фаст-фуда и стресса, гуляйте на свежем воздухе и делайте физические упражнения.






Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab