вторник, 12 июня 2018 г.

Экономичное средство для окрашивания волос! Вам больше не нужно использовать химические краски, рискуя здоровьем!



Экономичное средство для окрашивания волос! Вам больше не нужно использовать химические краски, рискуя здоровьем!

Волосы являются неотъемлемой частью красоты женщины. Именно поэтому они проводят долгие часы, ухаживая за своими волосами. 

Нельзя отрицать, что когда женщина ухаживает за своими волосами, она становится более привлекательной для мужчин. 

Здоровье волос непосредственно влияют на самооценку. Если не ухаживать за ними, они станут хрупкими, потеряют блеск и красоту, что может привести даже к депрессии. 


Точно так же седые волосы могут сильно повредить внешнему виду и красоте женщин.

Одним из самых распространенных методов борьбы с сединой до сих пор является использование красок для волос. Но они содержат химические вещества, которые наносят вред волосам и общему здоровью.

Эти химикаты вызывают покраснение, зуд, отеки, отравление и даже рак. Вот почему рекомендуется бороться с седыми волосами натуральными способами. Ниже мы предоставляем рецепт одного из самых эффективных средств.


Ингредиенты:

- 1 пакетик розмаринового чая
- 1 пакетик чая шалфея
- 1 пакетик зеленого чая
- Чистая вода
- Контейнер

Способ приготовления и применения:

Вскипятите в кастрюле необходимое количество воды. Как только появятся пузырьки, добавьте 3 пакетика чая в воду. Затем дайте смеси настояться в течение 24 часов и перелейте в глубокую емкость.

Если хотите темный оттенок волос, который скроет седину, используйте черный чай. Если хотите более светлый тон волос, то используйте ромашковый чай. 


Чтобы покрасить волосы этим натуральным красителем, просто погрузите волосы в емкость или распылите на волосы с помощью распылителя воды. В конце помойте волосы шампунем. Результаты не сразу заметны, вот почему рекомендуется выполнять процедуру несколько раз в неделю. 

После применения этого метода вы увидите, как седые волосы просто исчезнут. Кроме того, вы заметите, как значительно улучшился вид волос.

Больше не нужно отравлять организм химическими красками для волос. Используйте этот натуральный краситель и через несколько применений результаты вас удивят! 




Перевод и адаптация - Шкатулка Рецептов


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab