пятница, 15 июня 2018 г.

Попробуйте 6 самых легких упражнений для сжигания жира в области спины и подмышек

Картинки по запросу Попробуйте 6 самых легких упражнений для сжигания жира в области спины и подмышек
Попробуйте 6 самых легких упражнений для сжигания жира в области спины и подмышек

Легко и просто!

Люди, которые накопили жир на спине или подмышках, чувствуют себя смущенными и неуверенными и избегают одежд, которые раскрывают эти области. Проблема в том, что эти области особенно трудно поддаются сжиганию жира.


Однако, помимо сбалансированной диеты, вы можете укрепить мышцы и избавиться от жира в области спины и подмышек с помощью некоторых эффективных и действительно легких упражнений, таких как:

Согнутые круги

Когда колени слегка согнуты, а мышцы живота прижимаются к опускающемуся телу, позволяйте плечам находиться на высоте плеча к полу. Затем перемещайте их вместе против часовой стрелки влево и вверх в сторону груди, а затем вокруг вправо и вниз. Сделайте 6 повторений слева и еще 6 на противоположной стороне.

Снежные ангелы

Лежа на полу животом и лицом вниз, вытяните руки по бокам и поднимите их над головой. Спина должна быть прямой, а ноги немного удалены от стены. Опустите руки назад в исходное положение и выполните 10 повторений.

Поворот


Начните в том же положении и медленно поднимите голову вместе с грудью с земли. Убедитесь, что тыльная сторона ладоней обращена вверх. Затем поднимайте лопатки и повторяйте 15 раз.

Опалубка

Начинайте с предплечий и ног, которые должны быть широко друг от друга. Опустите грудь вниз, вдавите лопатки и удерживайте положение в течение 10 секунд. Сделайте 20 повторений.

Птица-собака

Начните с положения на четвереньках, руки выровнены с плечами, а колени выровнены с бедрами. Протяните одну руку и противоположную ногу в одно и то же время. Подождите несколько секунд и повторите с противоположной рукой и ногой.

Супермен 


Начните с положения лежа, лицом вниз. Затем медленно поднимайте руки вместе с ногами с пола. Сделайте 10 повторений.

Кроме того, вы выиграете от следующих видов деятельности:

Плавание

Это очень полезная физическая активность, которая поможет вам расслабиться и сжигать жир в то же время.

Танцы

Занятия танцами связаны с интенсивными движениями, поэтому вы можете потерять вес и наращивать мышечную массу, веселясь.

Пеший туризм


Если вам нравится время, проведенное на открытом воздухе, используйте его, чтобы потеть и сжигать жир на спине и подмышках.

Езда на велосипеде

Сжигайте калории во время езды на велосипеде. Кроме того, вы сможете наслаждаться природой.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab