суббота, 2 июня 2018 г.

Нанесите это на руки, подождите 15 минут и морщины исчезнут полностью!


Нанесите это на руки, подождите 15 минут и морщины исчезнут полностью!

Мы используем наши руки для выполнения каждой ежедневной задачи. Это удивительно, так как многие женщины тратят огромные суммы на продукты по уходу за кожей для их лица и для лечения своих волос, но даже не думают о том, чтобы заботиться о своих руках.


Наши руки являются одним из первых, на что время оказывает разрушительное влияние. Это происходит потому, что кожа на руках гораздо тоньше, чем на нашем лице; 

Поэтому они более восприимчивы к признакам старения.

Также на тыльной стороне руки очень мало жира, так что, когда волокна коллагена и эластина начинают разрушение, оно оказывает заметное влияние. В сочетании с разрушающим воздействию частого мытья и постоянного воздействия различных элементов, начинаешь понимать, почему наши руки требуют такого особого ухода.

К счастью, с очень небольшим усилием, вы можете ухаживать за руками и обратить вспять любой ущерб, который был уже нанесен. Да, это очень просто — вы просто должны попробовать некоторые из средств, указанных ниже! И поверьте мне, вы будете поражены результатами!

Примечание: эти домашние средства очень просто и легко сделать. Вы просто должны следовать простым инструкциям. Вот то, что вам нужно делать:


Для молодости кожи рук

Яйцо. Это средство улучшит эластичность Ваших рук. 

Вот то, что вам нужно сделать: во-первых, вы должны отделить яичные белки и смешать их с 1 ст. л. меда. После этого, вы должны нанести эту смесь на руки с помощью кисти и дать ей высохнуть. Наконец, промойте тщательно с мылом и водой.

Картофель. Это удивительное и мощное картофельное средство сделает ваши руки гладкими и шелковистыми. 

Вот то, что вам нужно сделать: во-первых, вы должны взять среднего размера картофель и испечь его. Затем сделайте пюре (с помощью вилки) и добавьте 2 ст. л. оливкового масла, 2 ст. л. меда и молока, и хранить его в холодильнике. Применяйте 2-3 раза в неделю в течение 15 минут. В конце вымыть руки водой с мылом.

Масло шиповника. Это масло обеспечит упругость и эластичность кожи, и она также будет питать ее. Массируйте руки ежедневно с этим маслом, чтобы восстановить силы и расслабить их.


Борьба с пятнами на руках

Лимон и сахар. Это средство очень просто и легко сделать. Вы должны следовать простым инструкциям. 

Вот то, что вам нужно сделать: просто возьмите ½ лимона и выдавите сок. Смешайте его с 2 чайным ложками сахара и использовать его как скраб, нанося круговыми движениями для содействия микроциркуляции. Затем промойте руки с мылом и холодной водой. И поверьте мне, вы будете поражены результатами!

Увлажнение рук

Миндальное масло. Да, вы должны обязательно им пользоваться. Поместите руки в холодную воду и подержите в течение 5 минут, а затем высушить их и нанесите масло. Затем наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь. Утром они будут увлажнены.


Вазелин. 

Вот что вам нужно сделать: просто нанесите вазелин на ваши руки! Затем, вы должны надеть хлопчатобумажные перчатки и дайте ему действовать в течение ночи.

Вещи, которых следует избегать:

  • Прежде всего, вы не должны кусать ногти — это влияет на кожу и уменьшает рост ногтей.
  • Да, вы определенно должны избегать горячей воды — не подвергать руки к горячей воде часто, так как это будет обезвоживать их. Вместо этого используйте теплую воду.
  • Как защитить свои руки от холодной погоды. Вы должны всегда носить перчатки, чтобы защитить их от холодной погоды, поскольку они страдают больше всего.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab