четверг, 14 мая 2026 г.

Тaйнaя cвaдьбa c кpacaвицeй-aктpиcoй, кpeпкий бpaк и cын, кoтopoгo cкpывaли пoлгoдa. Кaк выглядит извecтнaя жeнa oднoлюбa Пaвлa Пoпoвa


Тaйнaя cвaдьбa c кpacaвицeй-aктpиcoй, кpeпкий бpaк и cын, кoтopoгo cкpывaли пoлгoдa. Кaк выглядит извecтнaя жeнa oднoлюбa Пaвлa Пoпoвa

Всего лишь пять лет назад актёр Павел Попов сыграл первую главную роль, а сегодня фильмы с его именем бьют рекорды просмотров.

Всё началось с детектива «Серебряный волк», где в тандеме советской легендой Игорем Костолевским он лихо распутывал самые заковыристые преступления.

Не так давно Павел снова покорил зрителей яркой ролью в драме «Золотое дно», где сыграл заносчивого гордеца, жёстко борющегося за наследство.


А совсем скоро нас ожидает новый сюрприз: легендарная «Каменская” возвращается. В новой версии сериала Павел забрал себе ключевую партию, примерив образ Лесникова. Переплюнет ли «нью-Каменская» успех оригинала. Посмотрим!

А знаете ли вы, что вне экрана Павел яркая звезда Вахтанговки? Его Пьер Безухов в «Войне и мире» — неожиданно стройный, с «летящей походкой», до сих пор вызывает яростные споры театралов.


Но если в ролях он — хамелеон, то в жизни — кремень. Вот уже пятнадцать лет он предан красавице-актрисе, которую полюбил ещё студентом.

Но что заставило его две пятилетки подряд скрывать имя любимой и так долго тянуть с походом в ЗАГС ?

Побег из спорта в «Щукинское братство»

Его история началась в Рязани, где суровый быт 90-х странным образом перемешивался с поэзией есенинских мест.

кадр из сериала «Тысяча «нет» и одно «да»

Пока сверстники гоняли мяч во дворе, четырёхлетний Паша уже вовсю декламировал стихи в поэтическом кружке.

Правда, в школе приоритеты круто изменились: Павел легко «щёлкал» логарифмы в матклассе и всерьёз метил в большой спорт, отрабатывая до седьмого пота броски на баскетбольной площадке. Но стоило ему оказаться на подмостках театральной студии, как его бесповоротно затянуло.


Ехать в далекую Москву штурмовать Щуку было откровенно страшно, но он рискнул, прочитав на вступительных вместо классики про «Лисицу и ворону» пронзительный монолог из нетленки Михалкова «12».

Приёмная комиссия дрогнула. Так рязанский парень, прошёл конкурс четыреста человек на место и стал студентом одного из лучших вузов страны.

Хамелеон Вахтанговки и подозрительно стройный Пьер Безухов

Если кому-то кажется что «Война и мир» на сцене — это слишком длинно и нудно, значит, вы просто не видели его красавчика Пьера Безухова.


Напрочь лишённый книжной пухлости, он сохранил сущность ребёнка — этакого Фореста Гампа в декорациях XIX века.


Вот уже пятнадцать лет вторым домом Павла остаётся легендарная Вахтанговка. Там он настоящий хамелеон: то играет слабовольного Тихона в «Грозе», то перевоплощается в хитроумного ловкача Фигаро, то проживает горькую судьбу вестового Крапинина в «Беге», обменявшего жизнь на истину.

Кино: рождение антагониста

К своей первой главной роли он шел «тихой сапой» 13 лет, пока в 2021 году не случился «Серебряный волк».

кадр из сериала «Серебряный волк»

В этом стильном детективе Павел в образе дерзкого капитана Каморина на равных сошёлся в интеллектуальной дуэли с самим Игорем Костолевским.

Картина «выстрелила», а режиссёры мгновенно разглядели в нём обаятельного негодяя. И роли сложных персонажей посыпались одна за другой.

кадр из сериала «Золотое дно»

В драме «Золотое дно», его Дмитрий Градов — заносчивый наследник с ледяным взглядом — заставил зрителей ненавидеть себя с первых минут.

Чтобы окончательно сжечь мосты, ради фильма «Вмешательство» актер и вовсе сбрил шевелюру под ноль, превратившись в циничного «пацанчика с района”.


Попов с лёгкостью меняет жанры. В «Законе бумеранга» он знатно вывернул наизнанку жизнь правильного прокурора, бросив его в пекло между законом и любовью. А в мистическом хите «13 клиническая. Начало» в одиночку вступил в схватку с демонами в стенах секретного НИИ.


Однако сегодня главной интригой остается -«нью-Каменская». Павлу предстоит выйти на заочный ринг с самим Дмитрием Нагиевым в роли Лесникова. Сможет ли он в компании Юлии Хлыниной, Ирины Розановой, Сергея Чонишвили, Светланы Колпаковой переиграть культовый образ? Узнаем совсем скоро!

Тайная свадьба с красавицей-актрисой, крепкий брак и другие сюрпризы

Его «спектакль на двоих» с однокурсницей Еленой Полянской длится уже пятнадцать лет, хотя «пролог» этой истории едва не закончился провалом.


На первых курсах Щуки, погружённый в мир этюдов, он два года обходил стороной самую красивую девушку курса. Любовался ею издалека, запрещая себе даже думать о романе, пока на третьем курсе их не поставили играть психологический триллер. И оборона рухнула.

«Я буквально утонул в синеве ее глаз. Тяга к высокому искусству и вообще всё тогда потеряло смысл. А когда понял, что Ленка тоже ко мне неравнодушна — это было сумасшедшее счастье», — вспоминает Павел.


Елена тогда снимала комнату в столице. И в романтическом арсенале Павла — покорение окна четвертого этажа по пожарной лестнице и огромный плюшевый медведь, который до сих пор хранит дух их первых свиданий.

Спустя год они уже жили в общежитии, где в душ стояла огромная очередь, а тараканы и мыши вальяжно бегали по комнате наперегонки.


Этот бытовой коллапс не разлучил влюблённых, но в их отношениях случился затянувшийся на семь лет «антракт» без штампа в паспорте.

«Жить нам было негде, да и особо не на что»,- признаётся актёр. Они искали своё место под солнцем, понимая — для создания семьи нужен фундамент.

«Лена такая же амбициозная, как я, но с принципами и очень честная. У нас были тяжёлые времена, когда мы едва сводили концы с концами. Я приходил домой и говорил: «Мне предложили отвратительную роль, но денежную». Лена всегда рубила с плеча: «Не пасуй — отказывайся».


К 2018-му квартирный вопрос был решен, и пара закатила шумную «итальянскую» свадьбу с толпой друзей, родни и чисто русским размахом. Впрочем, личное они никогда не афишируют: о браке, как и о рождении сына Тимофея, фанаты узнали с опозданием в полгода.

«Она — лучшее, что со мной случилось. Мы радуемся успехам друг друга, но ставим семью выше любых звёздных ролей. Ленка такая красавица — я не представляю жизни без неё»,- признаётся Павел.


Сегодня стены их квартиры украшены картинами Павла — в свободное время он мастерски пишет акрилом. А если нужно выплеснуть накопившийся на съёмках адреналин, он уходит на боксёрский ринг, мечтая когда-нибудь сыграть крутого спортсмена.

А вам нравится актёр Павел Попов? Какая его роль запомнилась вам больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab