среда, 3 мая 2023 г.

Дмитрий Брусникин. Долгий брак, успешная карьера и внезапный уход. Как живет его взрослый сын


Дмитрий Брусникин. Долгий брак, успешная карьера и внезапный уход. Как живет его взрослый сын

Сегодняшняя статья посвящена талантливому актеру Дмитрию Брусникину. Дмитрий Борисович – Заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, обладатель Ордена Дружбы, благодарности Президента РФ и многих других наград.

Дмитрий Владимирович – многогранный и талантливый. Он с успехом проявил себя во многих направлениях – кино, театр, режиссура, театральная педагогика. Окончив МХАТ, Брусникин стал там преподавать и за непродолжительное время достиг высоких результатов, стал профессором.


Среди нынешних известных актеров есть его выпускники – Дарья Мороз, Александра Урсуляк, Сергей Лазарев и др.

Кинокарьера мужчины так же была успешной – за плечами мужчины десятки сыгранных ролей и перевоплощений – «Петербургские тайны», Остановка по требованию», «Счастье по рецепту», «Неравный брак», «Играй со мной». Последняя картина вышла в свет уже после ухода актера из жизни.


Жизнь Дмитрия Брусникикна безвременно оборвалась в 2018 году, когда мужчине было 60 лет. Причиной раннего ухода стали проблемы с сердцем. Хоть артист и проходил лечение в Боткинской больнице, жизнь это не спасло. Супруга тяжело переживала потерю любимого, и лишь дети, внуки и работа смогли ей вернуться в привычное русло.

Дмитрий был примерным семьянином – в приоритете у него всегда была любимая жена и сын. Марина Станиславовна тоже была успешной в театральных кругах. Сейчас она художественный руководитель театра «Практика», на эту должность был назначен Дмитрий Борисович за два дня до своего ухода.


Их единственный сын – Филипп, 1983 г.р. Парень на ходу «впитывал» все навыки, которыми обладал его отец и теперь является успешным продюсером, на счету которого несколько известных проектов.. А начинал парень с должности администратора у отца на съемочной площадке.

Федор давно женат и с женой воспитывает двух сыновей – Артема и Диму. Кстати, младшего наследника назвали в честь известного дедушки в память о нем.





1 комментарий:

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab