четверг, 4 мая 2023 г.

Как изменились главные герои сериала «Татьянин день»


Как изменились главные герои сериала «Татьянин день»

Более 16 лет назад появился сериал о двух Татьянах, которые были подругами и полюбили одного мужчину. Сериал называется «Татьянин день». Благодаря нему известными стали Анна Снаткина и Наталья Рудова.


Анна Снаткина: Татьяна Разбежкина

Практически во всех своих кинообразах Анна Снаткина воплощает добрых и наивных героинь. В сериале она сыграла провинциалку Татьяну. Стоит сказать, что на тот момент она уже была довольна популярна. Правда именно работа в этом проекте сделала ее по-настоящему практически всеми любимой актрисой.

В 2013 году актриса родила дочь, а спустя два года вернулась в кинопроекты. Сейчас она замужем за шоуменом Виктором Васильевым, пара подумывает о втором ребенке. Кроме киноролей, Анна успевает играть в театре.


Наталья Рудова: Татьяна Баринова

После участия в проекте Наталья Рудова стала невероятно знаменитой. Правда за ней закрепилось амплуа стервозной девушки. Но ей также удалось воплотить образы наивной блондинки «Женщины против мужчин» и строгого кандидата наук в сериале «Универ. Новая общага».

Сейчас Наталья продолжает сниматься в кино, рекламных кампаниях, ее сердце свободно.


Кирилл Сафонов: Сергей Никифоров

Кирилл Сафонов не был известен до сериала, в 90-х годах он переезжал в Израиль и строил карьеру там, а в Россию вернулся в начале 2000-х.

Сейчас на счету Кирилла более 60 проектов. Также он работает в театре «Современник». У Кирилла есть дочь от первого брака Анастасия, а также сын Леон от супруги певицы Александры Савельевой.


Артем Артемьев: Игорь Гонсалес

Артем Артемьев воплотил образе мужа главной героини, после сериала он сыграл в нескольких проектах, как в театре, так и в кино.

Сейчас на его счету более 20 киноролей. Правда он ушел в музыкальную сферу и занимается теперь продюсерской деятельностью. Артем женат, у него двое детей – сын и дочь.


Ульяна Ворожейкина: дочь Сергея и Татьяны

Юная актриса сыграла дочь главных героев. Ульяна сыграла в нескольких проектах. Одним из последних стал сериал #Dетки.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab