пятница, 28 апреля 2023 г.

Илья Соколовский. Боксер, ставший актером. Кто его жена


Илья Соколовский. Боксер, ставший актером. Кто его жена

Илья Соколовский появился на свет 1 декабря 1977 года в Пскове. Воспитывала и растила его мать, работавшая сначала педагогом, а потом экскурсоводом. Отца же Илья никогда не знал, ведь он оставил семью еще до его рождения. Известно, что мужчина работал реставратором и художником, он даже жил в этом же городе, но общение наладить не удалось.


Илья в школьные годы был абсолютным гуманитарием. Любимыми его предметами были история и литература. Все свободное время мальчика было занято различными кружками и секциями. Он рисовал в художественной школе, учился играть на кларнете и фортепиано в музыкальной школе, ходил на хоккей и даже фигурное катание.

Особенно Илья отличился в боксе, правда из-за серьезной травмы, которая могла стоить ему зрения, этот опасный вид спорта пришлось оставить. Большой вклад в развитие сына сделала мама. Она брала Илью с собой во всевозможные экскурсии, в том числе и по ближнему зарубежью.


В старшей школе Илья с удовольствием выходил на сцену школьного театра. Мама заметила это его увлечение и посоветовала попробовать стать актером, поступив в городской колледж искусств. Получив среднее актерское образование, опять же по совету матери, Илья поехала покорять ГИТИС. И не зря. Его с первого раза приняли на курс знаменитого Андрея Гончарова.


На последнем курсе театрального Илья стал играть в театре. После выпуска он служил в постоянной труппе театра на Юго-Западе, затем перешел в труппу театра «Арт-Хаус», в составе которой он изрядно поколесил с гастролями по стране.

Первые роли в кино у Илья были незначительны. Он появлялся в таких сериалах, как «Бумер», «Бригада», «Бедная Настя». Заметная и главная роль у нашего героя была в фильме «Последний уик-энд». После этого фильма, что называется «понеслось».

Актера стали утверждать в самые разные проекты. Ему отлично удаются роли сильных мужчин, исторических персонажей и покорителя дамских сердец. А еще он практически не меняется со временем внешне.


Со своей супругой, Еленой, Илья познакомился еще в студенчестве. Он приехал встречать Новый год к маме в Псков и там на праздничных выходных увидел очаровательную снегурочку. Ею оказалась милая девушка Елена, завоевать которую стало главной целью Ильи. До этого знакомства он уже успел разочароваться в прекрасном поле и разувериться в любви, ведь предыдущая девушка его предала и ушла к другому.

У Ильи с Леной было не так много дней на то, чтобы даже просто узнать друг друга, не то, чтобы полюбить. Но им хватило. После окончания выходных Илья должен был вернуться в Москву на учебу. Елена поехать с ним не могла. Целый год они общались друг с другом письмами. Затем Илья понял, что тянуть больше нельзя, забрал Елену в Москву и они поженились.

Супруги сменили множество съемных квартир, прежде чем Илья заработал на собственное жилье. В 2005 году в семье родился первый сын, а спустя четыре года – второй.


Илья не наигранно брутален. Его хобби – это езда на спортивном автомобиле, охота и фехтование.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab