четверг, 27 апреля 2023 г.

Как Марина Пупенина, играющая на арфе, стала звездой кино Александровой


Как Марина Пупенина, играющая на арфе, стала звездой кино Александровой

Марина Александрова – не только талантливая актриса, но и сильный человек. Она одна в 17 лет уехала из дома в Москву, где эта хрупкая красавица сама добилась успеха. Здесь девушка сначала жила в общежитии. Но ей было не привыкать, ведь в Питере ее семья жила в коммунальной квартире, рассчитанной на 13 семей.


Чуть позже Марина стала зарабатывать и сняла комнату, а потом – квартиру. С каждого заработка актриса откладывала деньги на жилье, и уже в молодые годы купила квартиру в столице. Ее характер закалило ранее взросление.


Актриса родилась не в России – ее родина – город Кишкунмайша в Венгрии, где служил в артиллерии ее отец Андрей Витальевич Пупенин. Пупенина – настоящая фамилия Марины. Но в Москве она взяла псевдоним Александрова.

Вернувшись из Венгрии семья будущей актриса отправилась в Забайкалье, откуда Пупенины позже перебрались в Санкт-Петербург. Здесь на городских мероприятиях юная Марина читала стихи, получая за одно выступление по 500 рублей. Этих денег хватало в сложную минуту на необходимые продукты.

А еще Марина Александрова замечательно играет на арфе. Занятия по музыке она посещала шесть раз в неделю. Именно здесь, как признается сама актриса, она закалила силу воли и научилась терпению.

Дебют Марины Александровой в кино – фильм «Северное сияние», на съемочной площадке юная звезда работала вместе с Михаилом Ульяновым, Александром Збруевым и Еленой Кореневой.


С 2011 года актриса замужем за режиссером Андреем Болтенко. У пары двое детей – сын Андрей и дочь Екатерина. 40-летняя актриса активно снимается в кино. В 2023 году она второй раз сыграла императрицу Екатерину Вторую в сериале «Екатерина. Фавориты» и Оксану в сериале «Открытый брак».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab