суббота, 22 апреля 2023 г.

Впервые стала мамой в 46 лет и долго это скрывала. Как живёт очаровательная Анна Легчилова и кто является мужем актрисы


Впервые стала мамой в 46 лет и долго это скрывала. Как живёт очаровательная Анна Легчилова и кто является мужем актрисы

Сегодня поговорим с вами об очаровательной актрисе и режиссере, которая радует нашего зрителя все новыми проектами и киноработами – Анне Легчиловой. Пусть роли актрисы в основном не главные, а второстепенные, но зритель принимает ее хорошо. Образы Анны получаются настоящими, душевными и запоминающимися.

Родом актриса из белорусского города, но по национальности мы не можем точно говорить, но по многим параметрам Анна получается имеет польские корни.

В школе Анна была очень своенравной и правдолюбивой девочкой, могла подраться за справедливость. Анна любила рисовать и читать. Уже в 4 классе девочка для себя решила, что станет актрисой. Но вот только мечтам этим сразу сбыться было не суждено.

Неоднократно попытавшись неудачно поступить в театральный Анна возвращается на родину. Закончила театральную студию и работала в местном доме культуры и на телевидении.


Кинокарьера Анны началась еще на родине, когда теледива снялась в нескольких картинах. Правда это были только эпизоды, но ничего.

Позже ситуация поменялась, и Анна стала популярной и узнаваемой. Приведем примеры картин, после которых пришел особенный успех – «Алхимики», «Дальнобойщики» и «Две судьбы». Можно долго перечислять работы Анны, но поговорим и о личной жизни красивой женщины.

Знакомство с будущим избранником Анны произошло на сцене театра. Им оказался коллега Игорь Бочкин. Только мнение супруга по поводу критики или оценки работ Анны имеет для актрисы и режиссера вес и значение.


Супруги воспитывают сына, но об этом публика узнала только через 3 года после случившегося. Вот как тщательно скрывала Анна событие становления матерью. Мамой Легчилова стала в 46 лет, ну а мы можем этому только порадоваться. Смелая женщина!

Недавно супруги отметили 20-летний юбилей совместной жизни с чем мы и поздравляем!


Сейчас очаровательная актриса продолжает свою успешную режиссерскую и актерскую карьеры.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab