воскресенье, 19 февраля 2023 г.

Счастье в детях!: Многодетные одинокие звёздные мамочки


Счастье в детях!: Многодетные одинокие звёздные мамочки

Они многодетные мамы, воспитывающие детей в одиночку, не всем помогают отцы детей — бывшие мужья и возлюбленные. Однако, это не мешает им быть востребованными в своей профессии.

Юлия Барановская — 3 детей


Юлия Барановская 9 лет была в гражданском браке с известным футболистом Андреем Аршавиным. За это время у них родились трое детей: Артем, Яна и Арсений. Но Аршавин оставил семью из-за новой возлюбленной в 2013 г. Тем не менее, телеведущая не бедствует. Суд обязал футболиста выплачивать бывшей гражданской супруге ровно 50% своего месячного дохода до 2030 г.


Юлия воспитывая детей, старается быть для них другом во всём. Она делилась:

«Я могу с ними спорить, мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим. Скорее я обижаюсь. Например, младший может меня задеть, Яна тоже с характером. Говорить «нет» я у нее научилась. Артем совсем другой — он дипломат, следит, чтобы никто не ругался».

Мария Шукшина — 4 детей


У Марии Шукшиной взрослая дочь Анна, трое сыновей и два внука. Анна родилась в первом браке Марии с переводчиком Артемом Трегубенко. Ей 34 года. Она давно сама стала мамой, подарив актрисе внука Вячеслава, которому 8 лет.

Во втором браке с бизнесменом Алексеем Касаткиным появился на свет сын Макар. Его сыну Марку 4 года. В следующем браке с юристом и бизнесменом Борисом Вишняковым в 2005 г. родились близнецы: Фома и Фока.


Актриса откровенно поделилась в своём блоге, что бабушки и дедушки многим полезным вещам могут научить молодое поколение. Но, если ​​​​​​​по какой-либо причине они не могут помогать с детьми, их прекрасно воспитает улица:

«Чего уж… сама лично столкнулась с этой проблемой за неимением бабушек и дедушек, в то время, когда приходилось вкалывать и содержать своих четверых детей».

Евгения Добровольская — 4 детей


У актрисы трое сыновей и дочь Анастасия. Первый сын Степан родился в 1986 г. в браке с актёром Вячеславом Барановым. В браке с актёром Михаилом Ефремовым в 1991 г. родился сын Николай. В отношениях с актёром Ярославом Бойко в 2002 г. родился сын Ян.

Третий официальный брак Евгении с кинооператором Дмитрием Мананниковым тоже не сложился. Но зато в этом браке у актрисы в 45 лет родилась дочь Анастасия, ей 13 лет.


О своих детях Евгения рассказывает:

«Я про мальчиков слишком много всего поняла… Поэтому появление девочки было для меня счастьем, долгожданной радостью. Девочки — это другая планета. Это нежность, глубина. Мальчики проще — у них все параллельно и перпендикулярно, а у девочек свой мир, в который интересно заглядывать, интересно изучать».

Мария Порошина — 5 детей


Мария мама пятерых детей! У неё четверо дочек и сын. В гражданском браке с актёром Гошей Куценко в 1996 г.родилась дочь Полина, она стала актрисой, как и родители. Затем Мария почти 15 лет была замужем за актёром Ильёй Древновым.

В этом браке родились трое детей: Серафиме 17 лет, Аграфене 13 лет, Глафире 7 лет. Однако супруги развелись. В 46 лет Мария вновь стала мамой, у актрисы родился сын Андрей. Имя его отца она не афиширует.


Мария делилась в интервью, что с детства хотела иметь много детей:

«Я единственная дочь у родителей и мне было одиноко, что рядом нет родных сестер и братьев, хотелось со сверстником поделиться, поиграть. Я с раннего возраста хотела иметь много детей. Мне казалось, что всегда весело, когда собирается за столом большая семья. Дети — подарок судьбы, какой-то новый канал любви, ответственность, радость, отдельная планета.

Посланный тебе человек, которого ты должен воспитать, а он тебя — изменить. Дети — это и работа, которую ты обязан выполнить на этой земле, причем сделать все достойно, с максимальной любовью и самоотдачей.

Порой бывает безумно трудно, доходит до отчаяния, когда идет непонимание ситуации в воспитании. А потом понимаешь, что кроме любви, ласки, объятий, доверия и всепрощения в сложных периодах подросткового возраста, ничто не будет действовать».

Ирина Леонова — 7 детей


Ирина самая многодетная одинокая мама из всех знаменитостей нашей страны. В гражданском браке с актёром Евгением Цыгановым у неё родились трое дочерей и четверо сыновей. Самая старшая дочь Полина родилась в 2005 г. Она стала актрисой. Через год родился сын Никита, через 2 года дочь София, ещё через 2 года Андрей.

Александр родился в 2011 г., Георгий через 3 года, младшей дочери Вере 7 лет. Цыганов ушёл к новой возлюбленной, когда Ирина была беременна последней дочкой. В жизни детей он принимает активное участие. О количестве детей Ирина говорила в интервью:

«Мы с Женей оба с самого начала хотели многодетную семью. Это было обоюдное желание. Мечтали жить вместе до старости».


В своём блоге Ирина делилась, что заботы о детях даются ей непросто. Няни и помощницы по хозяйству сбегают из ее дома:

«Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь! „Очень интересно, весело, шумно, творчески, но… Страшно, сложно, тяжело и ответственно“. Согласна, с одним малышом легче, а тут целая банда».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab