четверг, 2 февраля 2023 г.

Как с годами изменились актеры, которые когда-то были самыми горячими и привлекательными актерами


Как с годами изменились актеры, которые когда-то были самыми горячими и привлекательными актерами

Мэл Гибсон



Мэл Гибсон сыграл всего лишь в двух фильмах перед тем, как ему предложили роль Макса в фильме «Безумный Макс».

Причем тогда сам Мэл думал, что роль ему не достанется, потому что до кастинга он подрался и пришел на пробы в побитым лицом. Это, однако, понравилось режиссеру, и он попросил прийти Мэла еще раз немного позже, когда состояние его лица придет в норму.

Можно даже сказать, что этим эпизодом Мэл задал направление своей карьере. Впоследствии он не раз попадал в неприятности и даже чуть не угробил карьеру актера из-за различных острых высказываний и проблем с законом.

Правда карьеру режиссера у него отнять никто не мог, поэтому он снял «По соображениям совести», «Апокалипсис» и «Страсти Христовы».

Том Круз


Том Круз является одним из самых неоднозначных актеров современности. С одной стороны его помнят по многочисленным романам, которые часто заканчивались негативно, саентологии, агрессии на съемочной площадке и перетягивании одеяла на себя.

Из-за последнего отчасти и провалился фильм «Мумия» 2017 года. Изначально в картине должно было быть уделено больше внимания принцессе Амонет, но Том Круз добился того, чтобы его персонаж занял почти весь фильм.

С другой стороны Том в некоторых моментах своими трюками превосходит Джеки Чана, он переворачивает представление о боевиках и их съемках, а также выступает за практические эффекты.

Джордж Клуни


Джордж Клуни несколько раз признавался одним из самых красивых и высокооплачиваемых актеров. Он также ведет большую благотворительную деятельность и нередко выступает активистом в различных ситуациях.

Свою карьеру Джордж начал с малоизвестных сериалов, один из которых — это «Возвращение помидоров-убийц». Уже через несколько лет он дорос до «Скорой помощи» и «Друзей», а затем снялся в картине «От заката до рассвета» и начал свою кинокарьеру.

Харрисон Форд


Впервые в кино Харрисон Форд сыграл в 1966 году. Первый этап его карьеры продлился всего лишь до начала 1970-х, после чего он стал плотником, потому что Харрисона не устраивала его карьера в кино.

Однако и работа плотником продлилась недолго, потому что его достаточно скоро заметил Джордж Лукас и пригласил в фильм «Американские граффити». Через четыре года они поработали вновь, но уже над первым эпизодом «Звездных войн», который положил начало большой франшизе.

Причем история получения роли Хана Соло Харрисоном Фордом неоднозначная.

Одни говорят, что его пригласил Джордж Лукас, который остался доволен игрой Форда в «Американских граффити», а другие считают, что это все благодаря влиятельному другу Харрисона, который предложил Харрисону применить свое мастерство плотника на съемочной площадке «Звездных войн», где Форд уже, якобы, случайно встретился с Джорджем Лукасом, причем сам Харрисон не хотел сниматься в «Звездных войнах», поэтому пришлось провести такой спектакль.

Хью Джекман


В 1991 году Хью Джекман впервые связался с театром и начал карьеру театрального актера. Это в какой-то степени предопределило его будущий один из основных жанров в кино — мюзикл.

Если бы не роль Росомахи, то мы, возможно, увидели бы больше фильмов-мюзиклов с участием Хью Джекмана, а пока что можем довольствоваться лишь «Отверженными» и «Величайшим шоуменом».

Росомаха стал одним из первых персонажей Хью Джекмана, и сам актер первое время даже не знал, кого он играет. Когда ему сказали про Росомаху, он подумал, что это супергерой, в котором есть что-то от волка, поэтому Хью изучил волков и во время первых съемок «Людей Икс» начал принюхиваться ко всему, изображая таким образом волка.

После этого режиссер подошел к нему, узнал, что Хью не знает про существование росомах, и предложил ему посетить зоопарк. Несмотря на такую небольшую проблему, Хью Джекман стал лучшим и единственным Росомахой в кино.

В 2017 году вышел фильм «Логан», который 5 лет считался финалом культового героя, но в 2022 году стало известно, что Джекман еще раз сыграет Логана, но уже в третьем «Дэдпуле».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab