среда, 22 февраля 2023 г.

«Главное, что получено наследство»: как выглядит последнее пристанище Быстрицкой спустя годы


«Главное, что получено наследство»: как выглядит последнее пристанище Быстрицкой спустя годы

Талантливую актрису всегда считали одной из самых красивых женщин в мире кино, которая запомнилась как легенда. Особую популярность она получила после роли в известной киноленте «Тихи Дон».

За ее плечами много успешных ролей в разных проектах. Но стоит отметить, далеко не каждый знает, что во время Отечественной войны в юном возрасте, оказывая медицинскую помощь, она спасала жизни людей на фронте.


4 года назад актрисы не стало. Чтобы все организовать из Израиля приехала ее сестра. Но как позже выяснилось, она приезжала за маленьким наследством, которое забрала и больше не появлялась на могиле знаменитости.


Состоянием последнего пристанища актрисы разочарован певец Юлиан. По его словам, на могиле много мусора, а зимой все и вовсе заметает. Больше всего ;мужчина возмущается разбитой фотографией, на которую больно смотреть.


Он считает, что поскольку ее сестра проживает в другой стране, она должна была договориться, чтобы за могилой следили. Также он уверяет, что главной целью родственницы актрисы было получение наследства.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab