четверг, 9 февраля 2023 г.

70-летние красотки: советские актрисы, которые сохранили свою естественную красоту


70-летние красотки: советские актрисы, которые сохранили свою естественную красоту

В сегодняшней статье речь пойдет о 70-летних красотках — советских актрисах, которые сохранили свою естественную красоту.

Ирина Алферова


Актриса Ирина Алферова до сих пор потрясающе выглядит, очень женственна и обладает привлекательной внешностью. К тому же 72-летняя Ирина Алферова предпочитает не пользоваться услугами пластических хирургов, а только пользоваться грамотным уходом и правильной косметикой.

Людмила Чурсина


Актрису Людмилу Чурсину многие называли самой красивой актрисой своего времени. А самой известной ролью артистки была роль в фильме «Угрюм река». И сегодня Людмиле Чурсиной даже в 82 год удалось сохранить свою благородную красоту без помощи хирургов.

Светлана Тома


Знаменитая актриса Светлана Тома как в молодости оставалась иконой стиля и настоящей красавицей, так и сейчас ее естественная красота осталась при ней несмотря на уже немолодые годы. До сих пор талантливая 76-летняя актриса с яркой внешностью пользуется спросом среди режиссеров и телезрителей.

Наталья Варлей


Известная советская актриса Наталья Варлей знаменита помимо своего таланта своими большими и яркими глазами. Наталья Варлей несмотря на то, что ей уже за 70 лет, все так же энергична и прекрасна, как в молодости.

Наталья Бондарчук


Актриса Наталья Бондарчук представляет целую актерскую династию. Она известна по роли Хари в киноленте «Солярис». Сегодня в статной женщине вполне можно узнать ту красотку, которой она была в молодости. При всем при этом звездная женщина не пользуется новомодными процедурами красоты. Вместо этого 73-летняя артистка предпочитает вести правильный образ жизни.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab