пятница, 17 февраля 2023 г.

«5 черт дорогой женщины»: советы от Людмилы Абрамовой, которые помогут выглядеть дорого и ухоженно


«5 черт дорогой женщины»: советы от Людмилы Абрамовой, которые помогут выглядеть дорого и ухоженно

Женщина, выглядящая дорого и ухоженно, всегда привлекает мужские взгляды. Но так выглядеть нужно не только для мужчин, но и для самой себя. Ведь таким образом она транслирует в мир главное – то, что по-настоящему любит себя и принимает такой, какая она есть. Всё остальное меняется постепенно и в лучшую сторону.

Не просто так сегодня среди молодых женщин и мужчин начался культ причёски. Потому что это – самый обыденный способ выразить себя. С причёски начинаются первые изменения в общем образе. Но Людмила Абрамова, бывшая жена Владимира Высоцкого, знала и другие секреты стиля.

В жизни, как на экране

До выхода замуж за Высоцкого, Людмила была блистательной женщиной. Позже из-за детей и выпивающего мужа ей пришлось отказаться от карьеры. Она стала обыкновенной домохозяйкой, каких миллионы.

И всё же, немного поразмыслив – подумав о себе любимой, она начала возвращаться в свет. Притом продолжала оставаться и любящей матерью, и достаточно заботливой женой. Несмотря на то, что муж вёл себя по отношению к ней довольно холодно.


Взяв себя в руки, перестав в буквальном смысле «забивать» на себя как поступает обычная домохозяйка, Людмила вновь стала одной из самых красивых женщин.

И даже когда её природная красота подменялась старостью, она продолжала выглядеть дорого и ухоженно. Иначе бы так и не нашла свою настоящую любовь, когда рискнула развестись с нелюбящим Высоцким.

1. Дорого – не только про одежду


Настоящая женская красота лишь в малой части подразумевает умение одеваться. Она – прежде про хорошие манеры.

Женщине не следует сквернословить, повышать голос. Так он выставляет себя в обществе стервой и сплетницей, какой со временем непременно и становится. Но и терпеть дама не должна, у неё есть внутренние границы дозволенного – через них никто и никогда не переступит.

2. Речь – это необходимость


Умение правильно разговаривать, выделять слова интонационно, не размахивать руками – всё это просто настоящую женщину.

У выглядящей хорошо и дорого дамы, приятный поставленный голос. Она никуда не спешит, говорит равномерно и совершенно спокойно. Если самостоятельно с этой проблемой справиться не удаётся – стоит задуматься о посещении курсов по постановке голоса.

3. Одежда – тоже не про брендовые вещи


Многие ошибочно полагают, что одежда – это обязательно брендовые вещи. А хороший бренд стоит очень дорого.

Вовсе нет. Сплошные бренды приветствуются в тех слоях общества, кто не разбирается в моде. Настоящая женщина выбирает одежду по фигуре, скрывающую недостатки и подчёркивающую её великолепие.

Пусть на женщину, у которой просвечиваются «ненужные» места и обратят больше внимания, зато на изысканную даму будут смотреть совершенно другим взглядом. С желанием построить с ней жизнь, а не затащить в постель.

4. Уважение к мужчине


Вряд ли что-то красит современную женщину больше, чем наличие уважения к сильному полу. Речь не идёт об уличных бродягах, которые ничего не хотят от жизни.

Речь о мужчинах, которые всё ещё открывают перед женщиной двери, помогают с тяжёлыми пакетами. И дама своевременно уступает им главенствующую роль, чувствуя, что это необходимо. И даже не думают о том, что они независимы и им не нужна такая помощь.

Уважение – это ещё и умение поблагодарить за мелочь, на которую другая не обратила бы совершенно никакого внимания.

5. И без тела никуда


Людмила Абрамова всегда считала, что женщине не нужно соответствовать модным стандартам. Да, некоторые уже в свои 50 килограмм выглядят посредственно, другие же – и при 60 килограммах умудряются быть грациозными, изящными и желанными.

Дело в уходе за телом, небольших физических нагрузках (хоть полноценный спортзал, хоть танцы или другое хобби по душе) и в умении правильно подать себя.

Как видите, красота и дороговизна женщины – это вовсе не про её возраст. И Людмила Абрамова всю свою жизнь транслировала это миру. А главное – начать следить за собой никогда не поздно и не ради мужчины, а для себя!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab