вторник, 6 декабря 2022 г.

Едва не женился на Анне Ковальчук, но так и остался холостяком. Жизненный путь актера Сергея Перегудова


Едва не женился на Анне Ковальчук, но так и остался холостяком. Жизненный путь актера Сергея Перегудова

Будущий актер Сергей Перегудов появился на свет в 1981 году в сибирском городе Надым. Его родителями являются Виктор и Татьяна Перегудовы. В детстве Сергей проявлял интерес к творчеству, посещая театральный кружок, а также ходил в музыкальную школу.

После школы, чтобы не расстраивать родителей, он поступил в Гуманитарный институт на экономический факультет. Здесь он стал участвовать в КВН и все больше увлекался сценическим искусством.

Окончательное решение о том, что необходимо связать свою жизнь с кинематографом, Сергей Перегудов принял после посещения Санкт-Петербурга. В Северной столице он побывал в одном из театров. После первого курса он бросил учебу в институте, после чего перебрался в Петербург, где со второй попытки стал студентом Академии театрального искусства.

В 2004 году Перегудов получил диплом и поступил на службу в Театр имени Ленсовета. Талант актера быстро разглядели режиссеры различных театральных постановок, поэтому неудивительно, что Сергей является востребованным артистом. Он задействован во множестве постановок в театре.

При этом необходимо понимать, что в кинематографе Перегудов пользуется не меньшей востребованностью. Еще будучи студентом он стал сниматься в кино и с тех пор его репертуар регулярно пополняется новыми ролями. Первая широкая узнаваемость пришла к нему после выхода на экраны картины «Адъютанты любви», где ему досталась главная роль. Также за его плечами работа в таких известных проектах, как «Сонька Золотая Ручка» и «Вепрь».

Что касается личной жизни актера, то на сей счет он предпочитает не высказываться публично. Известно, что на протяжении длительного времени он состоял в близких отношениях с актрисой Анной Ковальчук. Они даже хотели пожениться, но свадьба так и не состоялась. О причинах Перегудов говорил в общих чертах, сетуя на судьбу. Мол, их жизненные пути оказались несовместимы. При этом после расставания Анна и Сергей продолжили поддерживать дружеские отношения.

В настоящее время Сергей Перегудов живет один, создать семью ему пока не удалось. Отцом он пока также не стал. Артист целиком и полностью погружен в любимую работу, а в те редкие моменты, когда у него появляется свободное время, Сергей играет в футбол и путешествует.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab