вторник, 13 декабря 2022 г.

Бегал, любил, покорял: лучшие роли Геннадия Хазанова в кино


Бегал, любил, покорял: лучшие роли Геннадия Хазанова в кино

1 декабря 2022 года замечательному артисту Геннадию Хазанову исполнилось 77 лет. За долгие годы работы Геннадий Викторович сыграл почти в двух десятках фильмов и сериалов. Вспомним три лучшие роли артиста.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ВОРЫ

1997 год, режиссер Николай Досталь

Опытный и добродушный жулик продал поддельные артефакты иностранцу, который оказался директором российско-американской макаронной фабрики. Иностранец, узнав, что его обманули, приказывает своему охраннику поймать вора, чтобы наказать его.


Замечательный актерский дуэт вора в лице Геннадия Хазанова и охранника, которого играет Вячеслав Невинный. У обоих героев своя правда – семьи, необходимость зарабатывать, кто как может. 90-е годы, жизнь сделала так, что нет правых и виноватых, есть просто цель – выжить.

Охранник выходит на жулика, но тот – такой же простой человек, не имеющий злого умысла, а имеющий цель – прокормить многодетную семью. Между ними начинается классическая игра в «кошки-мышки».

ДЖУНА

2015 год, режиссер Вадим Островский

Андрей Петров пишет сценарии для детективов. Он приезжает к целительнице Джуне, чтобы написать о ней книгу. Во время разговора он пытается понять секрет таланта и успеха Джуны, но вскоре с ним происходит цепь странных событий.


Геннадий Хазанов сыграл Аркадия Райкина. Смотреть Хазанова в этой роли – особое удовольствие. Талантливо, ярко, вкусно!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab