суббота, 26 ноября 2022 г.

Чьими голосами говорила Наталья Варлей в популярных фильмах


Чьими голосами говорила Наталья Варлей в популярных фильмах

Одна из икон советского кинематографа безусловно Наталья Варлей. Она получила славу и признание после выхода комедии «Кавказская пленница». Но, наверное, даже самые преданные поклонники творчества Наталии будут удивлены, когда узнают, что в фильме актриса говорила и пела подставными голосами.


На момент сьёмок легендарного кинофильма у актрисы был маленький опыт в таких больших работах, однако внешне она подходила по всем параметрам для своей роли. Озвучивала же актрису Надежда Румянцева, как утверждают официальные источники.


По второй версии дело было не в неопытности девушки, а причиной послужило то, что она отвергла знаки внимания самого Гайдая. Однако позже стало известно, что еще в одном легендарном фильме по повести Гоголя «Вий», актрису так же озвучивали, в этот раз Клара Румянова.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab