понедельник, 28 ноября 2022 г.

Почему сегодня невозможно узнать сержанта Фахрудинова из сериала «Солдаты»? Как изменился актёр Юрий Шибанов за 16 лет. Семья, дети


Почему сегодня невозможно узнать сержанта Фахрудинова из сериала «Солдаты»? Как изменился актёр Юрий Шибанов за 16 лет. Семья, дети

Помните популярный сериал «Солдаты»? Очень много талантливых и успешных молодых актёров в нем снялись. Правда, большинство из них не продолжили карьеру в кино, а некоторые и вовсе забыты.

И вот в Сети увидела свежее фото сержанта Рената Фахрудинова и глазам не поверила, как актер изменился за 10 лет. Правда, теперь он и не актёр вовсе. Обо всём по порядку.

Вспомним сержанта Фахрудинова

Итак, сержанта Фахрудинова в популярном сериале «Солдаты» в далёком 2005 году сыграл тогда ещё начинающий актёр Юрий Шибанов.

Режиссёр сразу отметил отменную физическую подготовку парня, которой могли позавидовать настоящие дембеля. Ещё бы, в юности занимался волейболом и кикбоксингом.

Позже поймёте, почему именно на этом моменте я акцентировала особое внимание.


Итак, Юрий Шибанов появился в третьем сезоне сериала «Солдаты». На тот момент ему исполнилось 27 лет. На тот момент он уже имел небольшой опыт съёмок в кино, появлялся в эпизоде «Улиц разбитых фонарей» еще в 1999 году.

В 2012 году несостоявшийся актер окончательно покинул кинематограф, однако периодически появлялся на театральной сцене камерного театра «Театральный Ковчег» в Сергиевом Посаде.

Лишний вес и больше не актер

Итак, с актерством не сложилось! Но Юрий Шибанов не отчаялся. Актер попробовал себя в разных профессиях. Сначала занялся фрилансом, писал в Сети продающие тексты и сценарии.

Однако большого дохода и морального удовлетворения от такого рода деятельности не ощутил. В итоге бросил копирайтинг, но не писательство. Известно, что Шибанов уже не один год занимается написанием книги.


Кстати, до этого он прошёл специализированные курсы «Своя книга за 31 день» и «Популярный роман от А до Я». Так что это обещает быть настоящий шедевр.


Известно, что последние пару лет бывший актер пробует себя в новом направлении. Мужчина организовывает и проводит праздники, а также тренинги личностного роста под названием «Я суперведущий».

Проще говоря, всерьез занимается коучингом. Говорят, на его лекциях всегда людно, да и сам Юрий Шибанов признаёт, что нашёл дело по душе и неплохо зарабатывает.


Вот только сегодня сержанта Фахрудинова не узнать. Актер изменился до неузнаваемости и сильно поправился. Поговаривали, что причиной ожирения стали серьёзные проблемы со здоровьем.

Несколько лет назад Шибанов взял себя в руки и пытался худеть по уникальной авторской методике «Изгнание веса», но справиться с лишним весом так и не смог. Вернее, лишние килограммы очень скоро вернулись на прежнее место.

А что сегодня?

Сегодня Юрию Шибанову – 43 года. Он живёт в Сергиевом Посаде. О его личной жизни мало что известно. Например, от второй жены есть ребёнок. Но, как выглядит нынешняя семья бывшего актера, до сих пор остаётся загадкой.


С первой женой – актрисой Наталией Моисеевой Шибанов прожил в браке 3 года и развёлся. На второй Светлане женился в 2010 году.

Сын Александр появился в семье только в 2015 году. Что сегодня, неизвестно. А вы помните и узнали экранного сержанта Фахрудинова?



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab