суббота, 15 октября 2022 г.

Разница между звёздами бывшего СССР и современными знаменитостями одного возраста


Разница между звёздами бывшего СССР и современными знаменитостями одного возраста

Уже давно не секрет, что раньше, в советские времена, знаменитости выглядели не на много моложе своих лет, а иногда даже старше. Всё это было связано с тем, что в те времена женщины не имели под рукой столько разных принадлежностей, чтобы подчеркнуть свою красоту.

Никто тогда и не подозревал, что через тридцать лет можно будет при помощи пластических операций сделать внешность более подтянутой и молодой. И макияж в те времена был совсем простой, не говоря уже о причёске. Благодаря всем этим способам преображения сегодняшние красавицы выглядят на много опрятней и моложе, чем тогдашние знаменитости в одном и том же возрасте.

Например, Алла Пугачёва и Зиверт в 30 лет выглядят по разному, но если Пугачёвой сделать похожие причёску и макияж, она помолодеет лет на 30.



Людмиле Зыкиной и Яне Кошкиной на снимке по 30 лет, но Яна явно выглядит моложе.



Анна Герман и Ханна в 30 лет тоже на много отличаются. Но если Анне Герман перекрасится в блондинку и сделать эффектный макияж, то она ещё может обойти Ханну.



Ирина Алфёрова и Светлана Ходченкова в 35 лет обе выглядят отлично.






0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab