среда, 14 сентября 2022 г.

Зеленоглазые красавцы! Самые успешные актёры с красивыми глазами


Зеленоглазые красавцы! Самые успешные актёры с красивыми глазами

Природа щедро наградила этих актёров харизмой и красотой, и немаловажную роль в их внешности играют глаза. Выразительные и завораживающие, они сводят с ума многих женщин.

Павел Прилучный


Павел приехал из Казахстана в Россию в 13 лет. В 14 лет получил КМС России по боксу и завершил спортивную карьеру. В 2005 г. он окончил Новосибирское театральное училище.

А через 5 лет — режиссёрский факультет ГИТИСа. Павел стал широко известен после выхода сериала «Мажор». Он один из самых востребованных актёров в нашей стране.

Его фильмография 65 работ: «В клетке», «Девятаев» и др. У Павла очень выразительные глаза, они не дают зрителям усомниться в чувствах его героев.

Владимир Яглыч


Владимир москвич. В 2004 г. окончил училище им. Щукина. Успех к актёру пришёл после выхода фильма «Мы из будущего». В его фильмографии 76 работ: «Под прикрытием», «Воин», «Колл-центр» и др.

Актёру прекрасно удаются роли людей в форме и романтических героев, в этом ему помогают широко посаженные глаза.

Максим Матвеев


Максим родился в Калининградской обл. г. Светлый. После школы поступил сразу на 2 курс театрального факультета Саратовской консерватории.

А затем окончил Школу-студию МХАТ. Широкая популярность к актёру пришла после выхода сериала «Тульский Токарев». У него 66 работ в кино: «Анна Каренина», «Триггер», «Союз Спасения» и др. У Максима очень пронзительные глаза.

Игорь Петренко


Игорь вырос в Москве. Окончил училище им. Щепкина. Успех к актёру пришёл после роли в фильме «Водитель для Веры». Его фильмография 72 работы: «Чёрная кошка», «Спящие», «Небо» и др.

У Игоря широкие, проницательные глаза, они несомненно помогают ему в работе над ролью. Не зря он остаётся одним из самых популярных актёров в нашей стране.

Даниил Страхов


Даниил тоже москвич. Окончил Щукинское училище. Огромная популярность к актёру пришла после выхода на экраны сериала «Бедная Настя».

Даниил остаётся на протяжении двух десятков лет, одним из самых востребованных актёров. У него 73 работы в кино: «Семейный альбом», «Про Веру», «Знахарь» и др. Его миндалевидные глаза прекрасно передают чувства героев.

Алексей Зубков


Алексей киевлянин. Окончил Киевский театральный институт им. Карпенко-Карого. После сериала «Прииск», актёр стал популярен и востребован в нашем кино.

Его фильмография 79 работ: «Голос ангела»,«Замок на песке», «Цвет липы» и др. У Алексея большие, сливовидные глаза, он мастерски пользуется ими, передавая чувства героев.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab