суббота, 9 июля 2022 г.

Данила Дунаев. Из психолога в актеры. Его путь к успеху и два неудачных брака и трое детей. Как живет актер?


Данила Дунаев. Из психолога в актеры. Его путь к успеху и два неудачных брака и трое детей. Как живет актер?

Данила Дунаев – талантливый актер театра и кино. Изначально наш герой связал свою жизнь с психологией, возможно, именно его первое образование помогает ему прочувствовать и вжиться в образы своих персонажей.

Сегодня артист продолжает развивать свою творческую деятельность, исполняя абсолютно разноплановые и интересные роли.


Как же складывается жизнь?

Будущий актер появился на свет в 1981 году в Москве в семье экономиста и спортсмена-фехтовальщика. К сожалению, в 2002 году не стало отца, и в это непростое для семьи время Данила взял на себя заботу о маме и сестре.

В школьные горы Данила был довольно разносторонним молодым человеком, он серьезно занимался спортом, увлекался игрой на аккордеоне и танцами.

А получив аттестат, парень решил поступать в Московский авиационный институт на факультет психологии. Здесь парень увлекся игрой в КВН, и это так захватило Данилу, что он решил попробовать себя в творческой деятельности.


Таким образом, будучи на 4 курсе обучения, он попытался поступить в Щукинское училище.

На вступительном испытании молодой человек решил впечатлить экзаменационную комиссию и прочесть стихотворение собственного сочинения, однако Даниле не удалось удивить педагогов.

Так, Дунаев одолел первый тур лишь с третьей попытки, а второй тур со второго раза. Благодаря его настойчивости, желанию освоить актерское мастерство и фактурной внешности, ему все же удалось стать студентом заветного вуза.

По окончании «Щуки» Данила стал частью труппы Вахтанговского театра. Также актер в течение года выходил на сцену театра им. Маяковского, а после ему довелось служить и в театре Et Cetera.

В конечном итоге Дунаев решил оставить театральную деятельность, сосредоточившись на развитии карьеры в кинематографе.


Впервые на экранах телевизора Данила Дунаев появился в сериале «Тайны дворцовых переворотов». В это же время молодой актер снялся в картинах «Молодой волкодав» и «Возвращение мушкетеров».

Так, благодаря удачному дебюту в кинематографе, фильмография актера стала стремительно пополняться новыми проектами и сегодня насчитывает более 40 ролей в кино.

Среди его работ стоит выделить такие ленты, как «Самый лучший фильм-2», «Майский дождь», «Новости», «Тест на беременность», «Развод», «Правила жизни», «Сладкая жизнь», «Гостиница «Россия», «Мата Хари», «Девочки не сдаются», «Триггер», «Екатерина. Самозванцы», «ИП Пирогова» и другие.


О подробностях своей личной жизни актер предпочитает не распространяться. Однако кое-что о ней общественности все же известно.

Всего же Данила Дунаев был женат трижды.

Первой супругой актера стала девушка по имени Ирина. Избранница подарила Даниле сыновей Федора и Инокентия. К сожалению, дети не скрепили отношения супругов, и спустя некоторое время Данила и Ирина развелись.

Несмотря на болезненный разрыв, артисту удалось сохранить дружеские отношения с бывшей женой. Данила принимает активное участие в жизнь мальчиков и старается как можно чаще быть рядом.

Сегодня Федор и Инокентий посвящают свою жизни музыке и играют в джазовом колледже Леонида Агутина.

Второй женой актера стала фотограф по имени Елена. В этом браке у супругов появилась на свет дочка Елизавета. К сожалению, и этот союз оказался неудачным и окончился расставанием.


На данный момент Данила Дунаев состоит в третьем браке, его третьей супругой стала женщина по имени Ирина Болотова.

Сегодня актер продолжает развивать свою творческую карьеру, ежегодно с его участием выходят новые интересные кинопроекты. Пожелаем Даниле Дунаеву всего самого наилучшего и творческих успехов!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab