среда, 20 июля 2022 г.

Красотка из 90-х по имени Гресия Кольменарес: Как сегодня выглядит и чем занята звезда сериала «Мануэла»


Красотка из 90-х по имени Гресия Кольменарес: Как сегодня выглядит и чем занята звезда сериала «Мануэла»

История очаровательной героини аргентино-итальянского телесериала «Мануэла» впервые была показана на российских каналах в 90-е года. Наш зритель сразу полюбил белокурую актрису — Гресию Кольменарес, которая блистала в главной роли.


Напомним, что в основу сюжета лёг роман аргентинской писательницы Каролины Набукко «Наследница». Съемки теленовеллы проходили в Аргентине, Италии и США. Песню к фильму исполнил Хулио Иглесиас.

Первый раз в России сериал был показан в 1995 году – 228 серий демонстрировались на протяжении года. Гресия Кольменарес исполнила в фильме роль двух героинь – Мануэлу Вереццо и Исабель Герреро (сестёр по крови). Именно этот телефильм принёс актрисе невероятную популярность.


Кто же эта белокурая красавица с карими глазами?

Родилась Гресия Кольменарес в испанской Валенсии в многодетной семье. По матери она француженка, по отцу – венесуэлка. Когда девочке исполнилось 10 лет её отправили к родственникам в Венесуэлу, так как брак родителей давно уже распался, и матери было тяжело одной растить пятерых детей.

Девочка росла очень артистичной, её заметили в 11 лет и пригласили сняться в кино. Это была небольшая роль в мексиканском телесериале «Анхелика». Вскоре ей посчастливилось сняться в теленовелле «Каролина», где она исполнила одну из главных ролей.


Пришёл успех, а вместе с ним и новые роли:

• «Голубая кровь», «Эстефания» — 1979 г;

• «Мариеленда» и «Розалинда» — 1981 г;

• «Асусена» и «Топаз» -1984;

• «Ничья Мария» — 1985;

• «Мануэла», «Первая любовь», «Девушка по имени Судьба», «Верность любви» и другие – 90-е годы.

Множество новых историй и новые героини в исполнении Гресии.


Параллельно с работой устраивалась и личная жизнь: девушка рано вышла замуж. Её избранником стал актёр Генри Закк. Брак продлился 4 года. Позже была совместная работа в сериале «Топаз». Вскоре актриса вышла замуж за импрессарио, и вновь брак распался. Третье замужество длилось 19 лет, в этом союзе в 1992 году у пары родился сын. Муж-бизнесмен перевёз семью в Майами. Неверность мужа стала поводом для очередного развода.


Сегодня актриса проживает во Флориде. Она уже не снимается в сериалах, но её часто приглашают на различные теле-шоу. В данный момент 59 – летняя Гресия Кольменарес счастлива проводить свободное время с сыном и близкими людьми.


Женщина выглядит превосходно: всё те же белокурые длинные волосы, стройная фигура, за которой актриса тщательно следит, роскошная белозубая улыбка и большие карие глаза.

Время совсем не властно над красоткой по имени Гресия Кольменарес.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab