среда, 27 июля 2022 г.

5 фильмов о женских тайнах, которые стоит посмотреть в одиночестве


5 фильмов о женских тайнах, которые стоит посмотреть в одиночестве

Женщины загадочные существа, которые имеют много скелетов в шкафу. Только у одних тайны безобидные, а секрет других лучше не знать.

Сегодня я подобрал для вас фильмы, благодаря которым вы сможете лучше узнать женщин.

Кэрол

Сюжет: События фильма разворачиваются в 50-х годах. Кэрол красивая девушка, которая мучается в несчастливом браке. Однажды она знакомится с Тезер, между ними возникают сильные чувства. И все бы хорошо, если бы не предрассудки того времени.

Если бы стены могли говорить

Сюжет: Любимый Клэр погиб, поэтому она решает сделать аборт. А у Барбары уже есть 4 ребенка и пятого она не потянет. Студентка Кристин забеременела от профессора, который не рад ребенку. А объединяет этих женщин то, что они жили в одном доме, только в разное время.

Век Адалин

Сюжет: Аделин живет уже более ста лет, но ее внешность не меняется. Это произошло когда женщина попала в аварию. За все столетие она никому не открывала тайну, пока не встретила его...

Исчезнувшая

Сюжет: Накануне годовщины свадьбы исчезает жена. Все подозрения падают на мужа. Сможет ли он разгадать тайну возлюбленной.

Побудь в моей шкуре

Сюжет: Действия разворачиваются в Шотландии. Каждый день на одном и том же участке дороги едет роскошная девушка в старом автомобиле. Она подбирает красивых мужчин. Как выяснилось девушка совсем не с этой планеты.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab