пятница, 17 июня 2022 г.

Виктория Герасимова. Успех в рекламе, роли в кино и счастливая личная жизнь. Как живет актриса?


Виктория Герасимова. Успех в рекламе, роли в кино и счастливая личная жизнь. Как живет актриса?

Виктория Герасимова — талантливая актриса. Кроме мастерства перевоплощения она также реализовала себя как модель и бизнесвумен. В большей мере она известна как исполнительница ролей работниц ОВД.

Как же складывается жизнь?


Будущая актриса появилась на свет в 1979 году чехословацком городе Зволен, где на тот момент служил отец Виктории. Через некоторое время семья перебралась в Молдову.

Спустя 4 года после рождения родители девочки развелись, причиной их разрыва стали «злые языки», которые рассказывали небылицы отцу о маме.

Так, Виктория и мама оказались в Калининграде. Отец продолжил принимать участие в жизни дочери привозил ей подарки и сладости.

А спустя некоторое время мама снова вышла замуж, её отчимом стал Николай Герасимов, которого она вскоре стала называть папой, а когда ей исполнилось 10 лет, она даже взяла его фамилию.


По окончании школы девушка решила попробовать себя в актерской деятельности и поступила в филиал московского ГИТИСа, который был организован при Калининградском театре антрепризы.

На телевидении Виктория появилась ещё во время обучения в театральном вузе, девушку пригласили на должность ведущей в программу «Клип-арт», которая выходила в эфир на местном канале «Балт-ТВ». Также она стала вести новостную передачу на радио.


Спустя некоторое время Виктория поняла, что хотела бы и дальше развиваться в профессии, и вскоре отправилась покорять Москву, однако столица оказалась не такой уж гостеприимной, поэтому первое время девушке приходилось не так уж и просто.

Сначала она снималась в рекламе и вела различные телепередачи.

Виктория имела настоящий успех, когда она снялась в запоминающейся рекламе «Дирола», где она вместе с Марией Климовой исполняла образ подушечки жевательной резинки. За участие в видеоролике она получила приз «Лучший женский образ».


Кинокарьера Виктории началась лишь спустя 3 года после переезда в Москву. Первые роли в кино были маленькими и незначительными.

Вскоре она исполнила заметные образы в таких картинах, как «Удар Лотоса – 4», «Криминальных играх», «Формуле зеро», «Мой генерал», «Ангел-хранитель», «Общая терапия», «Висяки».

Наибольшую известность актриса обрела после появления в популярном сериале «Глухарь», где Виктория исполнила роль возлюбленной главного героя.


Преимущественно актриса появляется в картинах о сотрудниках правопорядка, однако в её фильмографии есть и другие не менее интересные проекты, среди них: «Женская консультация», «Призрак в кривом зеркале» «Семейный детектив», «СашаТаня», «Люблю тебя любую», «Новый человек» и другие.

Личная жизнь актрисы сложилась счастливо. Виктория замужем за мужчиной, который не имеет никакого отношения к творческой профессии, супруг занимается юридической деятельностью.

По словам муж Виктории Герасимовой является для неё настоящей поддержкой и опорой, сам он очень умный и очень хорошо разбирается в людях. Артистку радует тот факт, что супруг не принадлежит миру искусства. Детей у пары нет.


Сегодня актриса продолжает сниматься в кино и радовать поклонников новыми ролями ролями в новых проектах. Пожелаем актрисе счастья в личной жизни, всего самого наилучшего и, конечно же, творческих успехов!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab