четверг, 14 апреля 2022 г.

Прекрасный совет от остроумнейшей и мудрейшей Ольги Аросевой


Прекрасный совет от остроумнейшей и мудрейшей Ольги Аросевой

«Однажды, в прошлом веке, мое девичье сердце оказалось разбито на мелкие осколки. Герой-любовник покинул меня, променяв на какую-то подколодную змею с короткими ногами, крашеной челкой и расходящимся косоглазием. Косоглазие, надо заметить, особенно уязвило самолюбие. В растрепанных чувствах явилась я к бабушке, которая как раз в этот день расписывала пулю с подругами по ломберному столу. Дамы уже тяпнули коньяку и были настроены игриво. А тут я со скорбной рожей. Одна из прелестниц по имени Леля, а точнее, Ольга Александровна Аросева, поинтересовалась, в связи с чем, собственно, траур. Упиваясь сюжетными поворотами трагедии, я поведала леденящую душу историю своего жизненного фиаско.

— Аня, –обратилась Ольга Александровна к бабушке, — мне кажется, ты забыла кое-что объяснить ребенку. – Так это сделаю я.

Закурила тонкую пахитоску в длиннющем мундштуке, выпустила дым колечками и сказала:

— Детка, вместо того, чтобы исходить желчью и изводить себя злобой, научись отдавать старые, потрепанные игрушки тем, кому повезло меньше твоего.

Всё-таки у меня были довольно странные встречи с искусством.»

Автор — Евгения Лещинская

Потрясающая женщина! Великолепная актриса! Очаровательная и незабываемая Ольга Аросева. Зрителям хорошо знакомы фильмы с ее участием: «Берегись автомобиля» , «Интервенция», «Старики-разбойники» «Сваты» и многие другие, а также звездные роли в Театре Сатиры, на сцену которого она выходила в течение полувека. Но ее визитной карточкой стало развлекательное шоу на советском ТВ «Кабачок «13 стульев».

Ее пани Монику, которая стала для многих родной, помнят все, кто жил в то время (шоу показывали по ТВ с 1966 по 1980 годы).



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab