воскресенье, 27 марта 2022 г.

Что нужно делать, чтобы в жизнь приходило, то что вам нравится? - Ответил Вадим Зеланд


Что нужно делать, чтобы в жизнь приходило, то что вам нравится? - Ответил Вадим Зеланд

Наверное, каждый с детства мечтает о том, чтобы в жизнь приходило то, что нравится. Правда, детские желания намного проще, чем у взрослых.

Например, ребёнок может мечтать о чупа-чупсе, красавице Барби или о железной дороге, которую можно катать в комнате и любоваться. И часто залогом счастливого детства становится то, что ребёнок получает то, о чём он мечтает, так как его желания ещё просты.

Взрослые мечты сложнее детских. Они могут оказаться сложнее и трудно исполнимей, но на самом деле есть несколько правил, которые помогают человеку получать то, что ему хочется.

И одно из них – жить для себя и делать то, что нравится. Но это не так просто, как кажется, особенно если человек вынужден работать не там, где хочется, а где придётся. Но даже в такой ситуации всё можно наладить, начав делать то, что действительно хочется.


Например, начать с мелочи. Молочный коктейль, мороженое, шоколадка. Просто так, для настроения, чтобы встряхнуть эмоции. Это уже снимает напряжение, заставляя мыслить позитивно. Или другой пример – вы решаете спеть ту песню, которая вам реально понравилась.

Тогда пойте, делайте то, что вам хочется в данный момент и что нравится, даже если медведь на ухо наступил и там потоптался. Просто вам стоит одеться красиво, как хочется

Вадим Зеланд – автор книг по эзотерике, пониманию мира. Он сумел открыть те законы, о которых многие только догадываются, но не могут рассказать своими словами. Вот к какому выводу он пришёл, понимая, что человек может делать то, что ему хочется.


Даже если работа не та, что нужна, она кажется неприятной, у человека появляется тот потенциал, который помогает ему почувствовать себя счастливым и радоваться жизни.

Не обязательно брать на себя много. Достаточно делать, что нравится, просто в мелочах. Послушать приятную музыку, заняться своим внешним видом, красиво одеться, просто побаловать себя, чем вы можете. Конечно, не обязательно тратить деньги.

Можно просто сделать то, к чему у вас лежит душа и вы сами увидите – многое в вашей жизни будет восприниматься совсем по-другому, не так, как вы привыкли думать и считать. Например, появятся новые интересы, друзья, с которыми вам будет очень интересно и хорошо. Которые разделят ваши интересы.

Душа и разум могут противоречить друг другу. Особенно, когда разум настаивает против души, ставя жёсткие рамки. Часто мы сами повторяем то, что навязывают нам другие, их ограничения, неприятности, фразы, которые, может, сами вообще не принимаем и отвергаем.

Поэтому постарайтесь наладить свои отношения – только так они смогут стать счастливыми и принести вам радость. Да и вокруг вас будет формироваться интересное пространство, которое принесёт вам счастье, успешность и вы удивитесь, сколько приятного появится в вашей жизни.

К такому выводу и пришёл эзотерик Вадим Зеланд, автор множества интересных книг и публикаций.





0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab