вторник, 29 марта 2022 г.

Отказ парижскому красавцу, сравнение с Катрин Денёв и замужество после служебного романа. Анна Невская

Анна Невская. Источник: bestactor.ru

Отказ парижскому красавцу, сравнение с Катрин Денёв и замужество после служебного романа. Анна Невская

Звездочка Анны Невской ярко вспыхнула после выхода на экраны комедии «Кто в доме хозяин?». Сейчас в её киноарсенале более пятидесяти ролей. Но актриса не зацикливается на определенном амплуа, любит экспериментировать. И ей важно, чтобы все было гармонично.

У очаровательной блондинки много поклонников, которые восхищаются её игрой. Некоторые даже считают, что внешне она очень похожа на французскую знаменитость Катрин Денёв.

Анна Невская. Справа Катрин Денёв

Семья, настоящая фамилия и выбор профессии

Анна Викторовна появилась на свет в феврале 1977-го года в городе воинской славы – Великий Новгород. Отец по профессии врач-фармацевт. Мама трудилась инженером-технологом на предприятии.

Анюта росла впечатлительным, эмоциональным ребенком. Часто в своих детских мечтах перевоплощалась в сказочных героев. Родители хотели, чтобы дочь развивалась разносторонне и записали в музыкальную школу. Девочка училась играть на фортепиано и занималась вокалом.

Анна Невская в детстве и юности

Но предметы в образовательной школе ей казались скучными. Только перейдя в гимназию с лингвистическим профилем, она проявила интерес к изучению английского и французского языках. После получения аттестата, решила развиваться в этом направлении и стать переводчиком. Хотя о карьере певицы тоже задумывалась.

В начале 90-х поступила в пед. институт на факультет иностранного языка в родном городе. Через пару лет Анну отправили на стажировку во Францию. Неизвестно что именно натолкнуло девушку изменить своей мечте, но вернувшись в Россию она бросила ВУЗ и вскоре стала студенткой ГИТИСа. Близкие не одобряли решения Анны, однако препятствовать не стали.

Анна Невская

В своей жизни актриса совершила еще один поступок: взяла псевдоним – Невская. В одном интервью призналась: это фамилия бабушки. Что она красивее и загадочнее, по сравнению с её настоящей фамилией – Вислогузова.

Кинематограф

Свои прекрасные вокальные данные Анна Викторовна смогла показать, участвуя в мюзиклах. В «Норд-Дам де Пари» исполнила партию Флер-де-Лес, а в «Иствикских ведьмах» - Сьюки Рожмон. Кроме этого, актрису задействовали в постановках «Дракула», «Мышеловка», «С любовью не шутят», «Я – Эдмон Дантес», «Белый джаз для двух Пьеро».

В 1998-м году дебютировала в исторической ленте Н. Михалкова «Сибирский цирюльникъ». Роль была незначительной, поэтому в титрах фамилия актрисы не значится. После пятигодичного перерывала, Невская продолжила карьеру, сыграв эпизод в драме «Подари мне жизнь».

Анна Невская. Слева с Андреем Носковым в фильме "Кто в доме хозяин?", 2006-2007 гг. Справа в фильме "Цена любви", 2013 год

Неожиданный успех настиг Анну Викторовну в 2006-м году. Её утвердили на ведущую роль вице-президента Пироговой в экранизации «Кто в доме хозяин?», и после премьеры Невская проснулась знаменитой.

Многие режиссеры оценили талант актрисы. Вскоре её кинокопилка пополнилась новыми картинами («Куклы колдуна», «Солдаты», «Синдром Феникса», «Джокер», «Полынь – трава окаянная», «Путейцы»). Однако укрепить успех Невской удалось немного позже, сыграв преподавателя Ольгу Марченко в мелодраме «Физика или химия».

Также хочется отметить и другие работы Анны Викторовны: мелодраму «Цена любви», ленту «Сюрприз для любимого», картину «Дневник свекрови», драму «Звоните ДиКаприо!», комедию «Дылды», экранизацию «257 причин, чтобы жить», ленту «Бывшие», комедию «Гости из прошлого», детектив «Под прикрытием».

Анна Невская. Слева в фильме " Под прикрытием", 2020 год. Справа в фильме "Честный развод", 2021 год (в производстве)

Закадровая жизнь актрисы

Анна Невская очень серьезно относится к браку, семье, отношениям. Наверное, поэтому в прессе нет информации о романах актрисы. Однако, в 17-летнем возрасте она познакомилась с красивым молодым человеком по имени Рафаэль.

Их встреча произошла в Менце (Франция). Пара вместе уехала на Лазурный берег, наслаждалась чудесной осенней природой, заказывала вкуснейшие морепродукты в ресторане и объездила всё побережье на белом кабриолете.

Анна Невская

Когда стажировка в Страсбургском университете подходила к концу, Анне надо было уезжать в Россию. Рафаэль не хотел отпускать девушку и попросил остаться. Тем более Невская могла продолжить обучение в Сорбонне. Но на тот момент девушка во что бы то ни стало решила стать актрисой. Рафаэлю она отказала, и вскоре вернулась домой.

Вообще долгое время Невская в приоритете ставила карьеру. Ей совершенно не хотелось выскочить замуж, а уж тем более стать домохозяйкой. Подруги, узнав об очередном воздыхателе красавицы, искренне удивлялись: почему она не соглашается принять руку и сердце. Ведь женихи были статными, богатыми, влиятельными.

И все же Анна не мечтала побыстрее оказаться в «золотой клетке». Была убеждена: если и выходить замуж, то только за любимого человека. И если в семье будет присутствовать счастье, любовь, гармония – родит ребенка.

Анна Невская и Дмитрий Клепацкий

В 2010-м году актрису пригласили принять участие в съемках боевика Джокер». Главного героя играл Дмитрий Клепаций. Изначально он Анне совсем не понравился, так как бравировал иностранными словами и казался заносчивым.

На протяжении съемок Дмитрий оказывал знаки внимания девушке и добился её расположения. Более двух лет пара встречалась. В 2013-м году Клепаций сделал предложение. Влюбленные сыграли свадьбу в одном из столичных ресторанов, а медовый месяц провели в Мексике.

Все свободное время супруги проводят вместе. Они любят путешествовать, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Анна Викторовна по-прежнему востребованная актриса. В этом году её задействовали в нескольких проектах («Клиника счастья», «Майор Гром: Чумной доктор», «Моя большая тайна», «Честный развод»).

Обаятельную актрису часто спрашивают, о чем она мечтает. По утверждению Невской, практически все свои мечты она осуществила. Но в доме еще не звучит детский смех. А также есть желание: пройтись по красной дорожке и получить престижную награду – «Оскар».



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab