среда, 9 февраля 2022 г.

Некоторые люди никогда вас не полюбят – просто потому, что ваш свет бесит их демонов


Некоторые люди никогда вас не полюбят – просто потому, что ваш свет бесит их демонов

Наша энергия неизбежно смешивается и взаимодействует с энергией всех людей, с которым нам приходится иметь дело...

Хотя это не всегда явно и очевидно, но окружающие нас люди влияют на наши ауры. И чем тщательнее мы будем защищаться от воздействия их внутренних демонов и негативной энергии, тем лучшей будет наша собственная жизнь.

Мы далеко не всегда знаем, что чувствуют другие, и не всегда замечаем, когда в их жизни наступает черная полоса – зато мы всегда чувствуем и ощущаем, когда их энергия становится откровенно негативной. Наша энергия неизбежно смешивается и взаимодействует с энергией всех людей, с которым нам приходится иметь дело. Зачастую воздействие чужой негативной энергии на нашу ауру оставляет нас вымотанными до предела.

Так что, если вы начали понимать, что в последнее время энергия окружающих воздействует на вас все сильнее и сильнее, и чаще всего негативным образом, вам обязательно нужно поработать над собственной защитой.

Эти, на первый взгляд простые советы, вполне способны помочь сохранить вашу ауру в целости и сохранности, и оградить ее от чужой токсичности.

Итак, вот 8 способов защитить свою ауру:

1. Окуривание благовониями

В зависимости от обстоятельств вы вполне можете сделать атмосферу в своем доме более позитивной с помощью палочек благовоний или аромаламп с соответствующими маслами. Вдыхание аромата позволит вам отвлечься от негатива, и если вы не будете на нем зацикливаться, душе будет намного проще очистить вашу ауру от негативной энергии. А далее лишь от вас зависит, впустите ли вы вновь этот негатив в свое личное пространство.

2. Не теряйте равновесия

Чем меньше вы будете позволять чужим словам и поступкам выводить вас из равновесия, тем лучше будет ваше настроение, и тем меньше чужой негатив будет проникать в вашу душу. Что бы вокруг вас ни происходило, старайтесь не воспринимать это близко к сердцу – ведь окружающие вас энергетические вампиры этого и добиваются. Вещи не всегда такие, какими кажутся.

3. Защищайтесь с помощью соли

Возможно, вам это может показаться странным, но самая обычная соль способна защитить вас от многих видов негативной энергии. Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете использовать благовония, чтобы «разогнать» негативную энергию, сделайте себе оберег из соли, положив ее в обычный тканевый мешочек и крепко завязав. Мой любимый вид соли – гималайская розовая. Мой жизненный опыт подсказывает, что она эффективнее всего вбирает в себя негативную энергию.

4. Медитация белого света

Медитация белого света – это медитация, во время которой вы пытаетесь разглядеть яркий белый свет внутри себя и вывести его «наружу». Этот яркий белый свет является нашей внутренней защитой, способной защитить нас на жизненном пути. Особенно эффективно он отражает атаки на нашу ауру.

5. Оставляйте негатив за дверью

Возвращаясь вечером домой, старайтесь оставлять позади весь стресс и негатив, накопленный за этот день. Не приносите это с собою домой. Выделите пять минут на то, чтобы помедитировать над всем этим и отпустить – если что-то из этого вам действительно нужно, вы всегда сможете вновь подобрать это, отправляясь утром на работу. И хотя подобное требует определенной практики, оно может оказаться очень полезным защитным инструментом.

6. Носите с собою кристаллы

Одними из лучших кристаллов, которые вам стоит держать с собой, если вы хотите защитить свою ауру от внешнего воздействия, являются ограненный янтарь, дымный кварц, турмалин и аметист. Все эти камни способствуют очищению вашей ауры и оберегают ее на протяжении дня. И хотя их воздействие, на первый взгляд, и может показаться незначительным, если вы будете носить их каждый день, со временем оно сложится в нечто вполне ощутимое.

7. Откройте окна и двери

Если вы чувствуете себя душно в своем доме, несмотря на его просторные комнаты и кондиционер с ионизатором, выключите кондиционер, и просто откройте окна и двери. Это поможет разогнать окружающую вас застоявшуюся энергию. И хотя этого не всегда оказывается достаточно, в любом случае это вам не помешает.

8. Оборвите контакт

Оборвите контакт с людьми, которые постоянно тянут вас вниз, на самое дно. Если вы раз за разом позволяете им превращать вашу жизнь в хаос, убеждая себя в том, что у них просто «выдался сложный день», вы действуете лишь себе во вред. Вы заслуживаете того, чтобы обрести внутренний покой, но вам не удастся этого сделать, если рядом с вами находятся токсичные люди.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab