среда, 2 февраля 2022 г.

Елена Проклова и ее «гарем»: от культовых актеров до миллионеров. В чем ее изюминка, чем она так привлекала мужчин


Елена Проклова и ее «гарем»: от культовых актеров до миллионеров. В чем ее изюминка, чем она так привлекала мужчин

Елена Проклова словно магнитом притягивала к себе мужчин, в том числе и самых недоступных секс-символов отечественного кинематографа. О многих из них актриса осмелилась поведать только спустя десятилетия. Говорят, что при общении в живую от Елены исходит очень необычная энергетика: она мягкая, женственная, но в тоже время немного отстраненная и как-будто безразличная. Эта загадочность приковывает и требует разгадки. Но есть и диаметрально противоположные мнения: многие коллеги недолюбливают Проклову и считают ее человеком без совести и благодарности.

В сентябре этого года Прокловой исполнится 69 лет. Возраст уже довольно-таки солидный, и можно подводить какие-то итоги.

за свою жизнь Елена Проклова разбила немало сердец

***

В последние десятилетия кино-карьера осталась, по большому счету, в прошлом. В 2002 году Елена участвовала «Последний герой 3», с 2006 по 2010 год выступала в роли бессменной соведущей Геннадия Малахова, а с 2010 два года года (опять же на Первом канале) вела шоу «ЖКХ». Также на слуху неприятная история с косметикой «Дешели».

Проклова трижды была замужем и никогда не скрывала, что в перерывах между браками имела бурную личную жизнь.

Вышла замуж рано – ей было 17 лет. Режиссер- документалист Виталий Мелик-Карамов был старше Елены на 6 лет, и очень сильно ее ревновал. Девушка забеременела от любимого, но по настоянию своей бабушки сделала аборт. Однако позже в этом браке все же появилась дочь Арина, которой сейчас уже 48 лет.

Первый муж запрещал Елене сниматься. Ему нужна была «домашняя» жена, хранительница очага. Девушка же мечтала о карьере, сцена манила ее. И она без сожаления порвала с мужем.

первый муж Прокловой был режиссером

***

Через 2 года после развода Проклова получила роль в фильме «Сентиментальный роман». Ее партнером по кадру был мечта всех женщин СССР Олег Янковский.

Елена была младше звезды кинематографа на 9 лет, Янковский не на шутку увлекся ею. Он не стал разводиться с женой (клан Янковских славится тем, что мужчины не разводятся). В итоге Елена избавилась от ребенка, который мог бы носить знаменитую фамилию. В свой день рождения артистка отправилась в больницу, и вопреки настояниям Янковского, решилась на аборт.

Олег Янковский просил Елену оставить ребенка, но развестись с женой он не мог из принципа

***

Потом был роман с женатым Олегом Табаковым. Проклова была намного моложе, и рассказала об этом адюльтере лишь недавно. На момент, когда она обнародовала эту информацию, Табаков уже скончался. За это Проклову резко осудили и коллеги, и зрители. Якобы, лучше бы она оставила это в секрете.

Пишите в комментариях: как вы считаете, стоило ли Елене обнародовать информацию о том, как к ней приставал женатый на тот момент Табаков? Или стоило оставить все в секрете?

Проклова и Табаков в фильме «Гори, гори, моя звезда»

***

На съемках завязался роман с Андреем Мироновым. Кстати, свои чувства к Елене Андрей не скрывал даже от Ларисы Голубкиной. Однажды она нагрянула на съемки невовремя, и Миронов откровенно переполошился.

«А Андрюшка трус. Он был трус, он боялся, запереживал…смешно!»-ухмыляется Проклова.

Проклова и Миронов в фильме «Будьте моим мужем»

***

На съемках этого же фильма – «Будьте моим мужем» – Елена очаровала не только Миронова. Потерял голову также довольно состоятельный и представительный художник Александр Адамович.

«В нее смертельно влюбился Саша Адамович. Саша заехал к нам на пару дней в экспедицию и… оставил из-за Лены свою жену-француженку с двумя детьми. Адамович и Проклова прожили вместе года два. Вскоре после расставания с ней Саша умер.» – из воспоминаний А.Суриковой

Потом был роман с Лёвой Прыгуновым и женатым актером Михаем Волонтиром (прославленным на весь СССР «Будулаем»).

Андрон Кончаловский тоже попал под чары Прокловой. Однако он был слишком горд, чтобы добиваться внимания актрисы, а она откровенно насмехалась над его вниманием к своей персоне.

можно было бы подумать, что актриса фантазирует. Однако факты ее романов подтверждают коллеги

***

В чем же секрет ее привлекательности? Почему она так нравилась окружающим мужчинам? Вот что она рассказала об этом в одном из интервью:

В отношениях она всегда была принимающей стороной и влюблялась только в ответ, «отзеркаливала» отношение к себе.
Ещё Проклова считает, что чувства появлялись как продолжение ролей – как у нее, так и у ее партнеров по площадке.

Елена Проклова в этом году отметит 69-летие

***

По признанию Елены, еще не обо всех известных ухажёрах она рассказала. Делаем ставки, кто следующий? Высоцкий? Даль? Филатов? Нахапетов? Боярский? Калныньш? И это только партнёры Прокловой по кино…



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab