понедельник, 7 февраля 2022 г.

Рунический гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака


Рунический гороскоп на февраль 2022 года для всех знаков зодиака

Февраль 2022 года станет месяцем, подходящим для творческой деятельности и прощания со всем старым и изжившим себя. Это время революции и свободы, начала нового нестандартного этапа в жизни. Главное — воспользоваться этими изменениями в позитивном русле. Все планеты начнут свое прямое движение без ретрограда и торможения. Размышляйте над своим будущим и выбирайте свой дальнейший путь. Не обращайте внимания на негатив и смело начинайте менять свою жизнь в лучшую сторону. Наведите порядок в делах и мыслях, советует рунический предсказатель Юрий Исламов. 

Овен — Перт

Время раскрытия тайн, того, что вы до этих пор не знали. Вам откроется какая-то очень важная информация. Возможно давление от представителей противоположного пола. Месяц будет в некотором смысле сковывающим, поэтому не стоит пытаться проявить активность. Отличное решение — поехать в отпуск в теплые края. У одиноких Овнов появится вторая половинка.

Телец — Ингуз

Самая плодородная руна, активная и энергичная. Вам можно и нужно работать и зарабатывать. Время новых перспективных проектов и поиска дополнительного заработка. Работайте без выходных, и в будущем вы пожнете отличные плоды. Вы сможете значительно поправить свое материальное положение. В то же время не забывайте о личной жизни и второй половинке.

Близнецы — Лагуз

Близнецам следует плыть по течению и в то же время проявлять активность. Займитесь творчеством и тем, что приносит вам удовольствие и вдохновение. Ваша естественная энергия найдет реализацию и принесет результаты.

Рак — Хагалаз

Руна разрушения и эволюции. Ракам придется перерождаться, очищаться, избавляться от прошлого и старых ориентиров. Все процессы произойдут для того, чтобы вы перешли на новый этап жизни и развития. В доходах вы достигнете роста. Возможны конфликты и борьба за независимость. Хорошее время для увольнения и перехода на новую работу. Наконец, проведите генеральную уборку в доме и мыслях.

Лев — Эваз

Месяц изменений и перемещений для Львов. Пришло время переехать, поменять работу, найти вторую половинку или пойти в загс. Можно продавать или покупать недвижимость. Также у вас появятся новые надежные партнеры и единомышленники. Наконец, можете планировать путешествие.

Дева — Йера

Руна урожая. У Дев возникнут отличные возможности и условия для реализации бизнес-идей и проектов. Рассчитывайте на премию. В то же время важно хорошо трудиться. В отношениях наметится отдаление, но это вовсе не значит, что стоит ждать дальнейшего расставания. Просто используйте это время для раздумий и анализа того, что имеете и хотите изменить. Главная идея — каждый получит по заслугам.

Весы — Перт

Для Весов наступит неделя пробуждения, сильной энергетики и очарования. Вы раскроете тайны, которые ранее вам были неведомы. Возможен дискомфорт во взаимоотношениях с противоположным полом. Для вас это будет месяц ограничений, поэтому лучше не проявляйте пока активность. Отличное решение — поехать в отпуск в теплые края. У одиноких Весов появится вторая половинка.

Скорпион — Тейваз

Очень энергичная руна, которая советует быть максимально активным, ставить перед собой самые смелые цели и посвятить себя их достижению. Возможны конфликтные ситуации, но расслабиться и в то же время вернуться в тонус поможет спорт. Будьте прямолинейны.

Стрелец — Дагаз

Время трансформации, наведения порядка и обновления. Направьте силы на повышение качества своей жизни. Руна красоты и порядка.

Козерог — Вуньо

Самое время получать наслаждения Козерогам. Поезжайте в отпуск, отдыхайте и набирайтесь сил. Это месяц исполнения желаний и долгожданных приобретений. Романтический период, когда стоит заботиться о второй половинке и строить отношения в перспективе. Наконец, это успешный период для реализации проектов как в профессиональной деятельности, так и в любовной сфере.

Водолей — Уруз

Руна Уруз — это прорыв, новые начинания и спорт. Водолеям предстоит перейти на новый этап через настоящую революцию в жизни. Это максимальный пик перемен.

Рыбы — Беркана

Для Рыб наступает время расслабиться и получить удовольствие от жизни. Все перемены произойдут сами собой. Большую часть времени вам следует провести в кругу родных и близких людей. Наслаждайтесь покоем и умиротворенностью этого периода.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab