пятница, 14 января 2022 г.

Секреты ухоженной женщины, не зависимо от её бюджета


Секреты ухоженной женщины, не зависимо от её бюджета

Как говорила Коко Шанель произвести первое впечатление второго шанса не будет, поэтому, не зависимо от социального и семейного положения, семнадцатилетняя девчонка или тебе за пятьдесят и трое детей, есть у тебя природная красота или нет, а твоя фигура далека от модельной, ты обязаны за собой следить. Не каждая может позволить себе брендовую одежду из последней коллекции и средиземноморский загар, но мы можем позволить себе быть ухоженными.

1. Голова, тут не оговаривается даже, волосы чистые и пушистые. И еще, волосы нужно красить, во-первых закрашиваем седину, во-вторых придаём блеск.

2. Макияж, всё понятно каждый день при полном параде выглядеть тяжело, если с утра надо детей в сад собрать, а самой на метро до работы…. Женщины без макияжа очень конечно уверенные в себе (?).

Но надо выделить на лице брови, глаза и губы, их иногда не видно!

3. Руки. Пользуемся кремом каждый день. Маникюр в салоне не всем по карману, тогда не ленимся и делаем сами. Пилочка, кусачки и баф, за этот минимум отдадите копейки. Покрываем бесцветным лаком. Самое страшное, что может быть с ногтями: когда они разной длины. Это как бы растила, растила, а потом один сломался. Выглядит это ужасно. Обрезаем все.

4. Одежда и обувь. Чистая, аккуратная и по размеру. Никаких спущенных колготок, туфлей со спортивными штанами, ботфортов, леопардовых юбок. Это в общих чертах, об этом можно говорить бесконечно.

5. Улыбка, точнее, что под ней, здоровые зубы. Дорогое удовольствие, значит бережём их.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab