суббота, 8 января 2022 г.

3 ЗНАКА ЗОДИАКА ВЫБЕРУТСЯ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЯНВАРЕ 2022


3 ЗНАКА ЗОДИАКА ВЫБЕРУТСЯ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ В ЯНВАРЕ 2022 

Эксперт по астрологии Юлия Николаева рассказала об особенностях жизни каждого знака зодиака в январе 2022 года. В этом месяце жизнь почти всех знаков зодиака изменится. 

Однако не все знаки зодиака в январе 2022 выберутся из черной полосы. Это удастся сделать в январе 2022 года только трем знакам зодиака, – информирует астролог Юлия Николаева. Сообщаем, какие знаки зодиака в январе 2022 года выберутся из черной полосы. 

СТРЕЛЬЦЫ ПО СОЛНЦУ И ASC 

Звезды говорят, что в январе 2022 года вы сможет выбраться из черной полосы. Череда неудач закончится. Особенно это касается материального положения, работы и здоровья. Вы будете отлично справляться со своими обязанностями как на работе, так и дома. Вы сможете навести порядок в доме, в делах и в деньгах. 

Наконец-то у вас появятся средства на то, чтобы отремонтировать автомобиль и бытовую технику. Не исключено, что вы даже сможете купить новую машину, нанять няню или помощницу по дому. Если у вас есть домашние питомцы, возможен заработок на их разведении. Если таковых нет, вы сможете их приобрести. 

Деньги вам может принести писательство, ведение блога, работа курьером, в медицине или в клининге. Любые знания и навыки в это время вам удастся монетизировать. Есть смысл записаться на новые обучающие курсы. 

На работе вам могут прибавить зарплату или выплатить премию. Если вы занимает руководящую должность, сейчас самое время для того, чтобы заняться подбором персонала. 

РАКИ ПО СОЛНЦУ И ASC 

В январе 2022 года вы сможете выбраться из черной полосы. Помните, что темнее всего бывает перед самым рассветом. Друзья и партнеры сейчас поддержат вас во всех начинаниях. Возможно, в этом месяце вы сможете объявить о помолвке или заключить брак. 

Если кандидата для похода в ЗАГС у вас нет, сейчас вы можете его встретить в ночном клубе или на дружеской вечеринке. Возможно, что это знакомство откроет вам путь в общество избранных. Не исключено, что вы сможете войти в круг Vip-персон. 

В это время вы можете работать на закрытом предприятии или заключить выгодный договор с зарубежными партнерами. Также вас может ждать успех на фрилансе. Вы можете работать программистом, астрологом или консультировать в социальных сетях. Сейчас вы можете стать популярным и даже прославиться. Это время подходит для того, чтобы искать партнеров и налаживать нужные связи. 

Успех принесет коммерция, посредническая и юридическая деятельность. Вы можете заслужить признание в качестве преподавателя или рекламщика. 

ДЕВЫ ПО СОЛНЦУ И ASC 

Гороскоп предвещает, что в январе 2022 года вы сможете выйти из черной полосы и обрести, наконец, личное счастье. Ваша жизнь в этом месяце будет наполнена эмоциями, яркими ощущениями и романтикой. В это время вас будут приглашать на свидания, а вы будете устраивать романтические вечера, готовить праздничные ужины и таять от комплиментов. Вам будут дарить подарки, и признаваться в любви. 

Вам будет казаться, что вы знаете друг друга всю жизнь и, наконец-то в друг друге обрели свою вторую половинку. Вы будете ходить на концерты и в рестораны. Не исключено, что вы решитесь провести совместную фотосессию. Не исключено, что у вашего избранника будет ребенок от первого брака. Вы это время у вас также появится шанс выиграть в лотерею или на ставках. 



0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.
Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!
Copyright © Шкатулка рецептов | Powered by Blogger
Design by SimpleWpThemes | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com & Distributed By Protemplateslab